Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Трамп - наш президент!

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.
Трамп - наш президент!
 
вроде и выбрали другого, и объявили импичмент, а поручения как раздавал так и раздаёт )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
поручения как раздавал так и раздаёт )
Что, где, когда и кому раздают?  
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Трамп, направо и налево
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Трамп, направо и налево
А центристам что?

Только масло?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
47 минут назад, источник:  РБК

Президент  США Дональд Трамп планирует помиловать или смягчить наказание примерно  сотне человек в свой последний рабочий день во вторник, 20 января,  сообщает CNN со ссылкой на три источника. Такая же информация появилась  у Reuters.

По словам двух источников телеканала, в воскресенье в Белом доме  состоялось совещание, на котором был утвержден финальный список  помилованных. Под смягчительные меры попадут совершившие экономические  преступления, известные рэперы и другие люди, однако пока не ожидается,  что Трамп помилует сам себя.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
что Трамп помилует сам себя.
и так значит можно )))
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
Gosrt4 написал:
что Трамп помилует сам себя.
и так значит можно )))
Можно.

И импичмент после срока можно.

И себя помиловать можно.

В Америке всё можно. Свободная страна, говорят.

А я бы на месте Трампа Байдена бы помиловал.

Авансом. Перед инаугурацией аккурат.

А Хиллари бы не стал. У неё и так саксофон есть.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
однако пока не ожидается,  что Трамп помилует сам себя.
так и вышло, себе помилование не предоставил
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
и не стал снимать обвинения с основателя Викиликс Джулиана Ассанжа и бывшего сотрудника ЦРУ Сноудена, как предполагали американские  СМИ

обманули))
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
ну их то можно было Джулиана Ассанжа и Сноудена
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 2)
Поделиться в соцсетях: