Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Трамп - наш президент!

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.
Трамп - наш президент!
 
Цитата
Ксения005 написал:
да)))с характером, молодец
А что случилось?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
А что случилось?
пока ничего, но может))
 
послушал вчера Якова Кедми, как он всё по полочкам у Байдена разложил

в общем - пипец Америке
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
2 часа назад, источник:  Коммерсантъ

Вице-президент  США Майк Пенс заявил, что не будет пользоваться 25-й поправкой  к Конституции, чтобы лишить президента США Дональда Трампа своих  обязанностей. В письме к спикеру Палаты представителей США Нэнси Пелоси  он указал, что считает применение поправки неподходящим  и не соответствующим интересам США.

О решении вице-президента  сообщили Associated Press и Reuters, полный текст письма опубликовал  NBC News в Twitter. «Я не верю, что подобные действия будут в интересах  нашей нации или соответствовать ее Конституции», — заявил господин Пенс  в письме спикеру Палаты представителей. Он сказал, что 25-я поправка  «была разработана как ответ на неспособность (исполнять обязанности.  — “Ъ”) или инвалидность президента». По его словам, поправка  «не предназначена для наказания или узурпации», а ее применение подобным  образом «создаст ужасный прецедент».

«Я призываю  вас и всех членов Конгресса избегать действий, которые еще сильней  разделят (страну. — “Ъ”) и разожгут сиюминутные страсти», — написал он.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
«Я призываю  вас и всех членов Конгресса избегать действий, которые еще сильней  разделят (страну. — “Ъ”) и разожгут сиюминутные страсти», — написал он.
Скорпионы в банке.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
послушал вчера Якова Кедми
интервью с Соловьёвым от июня 2020?
Творенье рук и воплощение идей
 
нет

от 16 декабря 2020 на Вести ФМ

и сейчас Кедми в эфире с Соловьёвым
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
тоже слушаю
Творенье рук и воплощение идей
 
приятно его слушать
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
приятно его слушать
Как он Шварценеггеру ответил:

- Вы играли генерала, а я им был.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: