Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Цирк у соседей

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Цирк у соседей
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Следователь написал, что был на митингах
Митя пошёл на митинг, а Петя пошёл на петтинг.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
каждый развлекается в меру своей испорченности )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Калашенко)))
Дорога к успеху строится постоянно
 
Вот да, кстати. Один в один персонаж из Такси соответствует образу.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
До майдана не дойдет. Но первый гвоздь в крышку вбит.
тоже думаю не дойдет
но поживём увидим - либо пан, либо пропал
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
Калашенко))
где Вы такое фото нашли,прям вылитый Лукашенко :floorlaughing:  
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Глава Белорусской православной церкви митрополит Павел освобожден от должности и назначен главой Кубанской митрополии. Об этом сообщил глава Синодального отдела по взаимоотношениям Русской православной церкви (РПЦ) с обществом и СМИ Владимир Легойда.

Церковь то что делит?
Не всё то золото, что блестит!
 
есть свои интересы наверняка
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
1 час назад, источник:  РБК

Белорусские  власти испортили паспорта российских журналистов, которые были  задержаны во время митингов, а затем выдворены из страны. Об этом  сообщили в МВД России.

Там  пояснили, что паспорта стали недействительными после того, как  белорусские власти поставили в них штампы о запрете въезжать  на территорию республики сроком на пять лет.

В ведомстве  отметили, что в соответствии с п. 6 постановления правительства России  «Об утверждении положения о паспорте гражданина Российской Федерации,  образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации»  запрещается вносить в паспорт сведения, отметки и записи, которые  не предусмотрены этим положением.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Белорусские  власти испортили паспорта российских журналистов, которые были  задержаны во время митингов, а затем выдворены из страны. Об этом  сообщили в МВД России.Там  пояснили, что паспорта стали недействительными после того, как  белорусские власти поставили в них штампы о запрете въезжать  на территорию республики сроком на пять лет.
А если паспорта заменят, то въезжать смогут ранее пяти лет?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: