Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Новый сервис ФНС "Мои чеки онлайн"

Страницы: 1 2 3 След.
Новый сервис ФНС "Мои чеки онлайн"
 
ФНС запустила новый сервис - "Мои чеки онлайн", с помощью которого можно будет отследить свои траты на еду, транспорт, мобильную связь за последние 3 года. Сервис работает в пилотном режиме, со временем ФНС добавить и другие расходы.
На сайте хранятся данные о покупках граждан через приложения и сайты, которые оплачены банковской картой.
Получить доступ можно только к своим чекам, введя свой номер телефона и код подтверждения.

Кто уже пользовался, делитесь отзывами?
 
Это как-то с вирусом связано?

Или само-по-себе случилось независимо?

Вакцина будет?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Это как-то с вирусом связано?
видимо вирус в голове у разработчиков данного сервиса))
вопрос, зачем он нужен? если все свои покупки я и так могу посмотреть в своем личном кабинете банка
Дорога к успеху строится постоянно
 
Хотел посмотреть. Сначала необходимо ввести номер телефона, чтобы ФНС отправила проверочный код. Я телефон ввел, код получил.
После ввода кода, ФНС просит указать email. Любопытство пропало после этого запроса )
Никто, кроме нас!
 
Тинькофф эту аналитику дает ежегодно. Но, приятного мало. Как посмотришь сколько за год потратил в супермаркетах - плохо становится)  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Фнс уже не знает как показать полезность своих онлайн-касс...
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Кстати, сбер тоже такое может делать. Я в мобильном приложении смотрю.
Вечность состоит из отчетных периодов...
 
Цитата
murzilka написал:
зачем он нужен?
траты да, можно все посмотреть в своем банке, но саму квитанцию Вы не увидите, а здесь Вы по каждой покупке увидите саму квитанцию, которую, кстати, можно использовать при получении налогового вычета (это когда сервис заработает в полную).
в системе будут отражены все движения средств, а значит, лицу не надо будет собирать документы на налоговый вычет, хранить чеки, которые быстро стираются
 
Цитата
буцИк написал:
После ввода кода, ФНС просит указать email. Любопытство пропало после этого запроса )
а что Вас смутило? если у Вас есть личная страница на госуслугах, то и емэйл там указан
 
Цитата
Leon33 написал:
Тинькофф эту аналитику дает ежегодно. Но, приятного мало. Как посмотришь сколько за год потратил в супермаркетах - плохо становится)  
ВТБ тоже.
я думаю все банки дают такую аналитику, я смотрю не за год, а каждый месяц и тоже плохо становится))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: