Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Сбербанк вводит новую комиссию за денежные переводы свыше 50 000 руб. в месяц

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Сбербанк вводит новую комиссию за денежные переводы свыше 50 000 руб. в месяц
 
интересным человеком был, вот что написано про него:

В статье «Крепость Россия» бывший яблочник Юрьев призывал к закрытости  России от остального мира и апеллировал промышленному расцвету Третьего  Рейха, который, по его мнению, был результатом закрытости нацистской  Германии. В 2004 году Юрьев напечатал статью «Внутренний враг и  национальная идея» в газете «Комсомольская правда» и стал главным  идеологом изоляционизма.
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Leon33 написал:
После такого невольно задумаешься о смысле бытия.. и на миллиардеров бывает проруха
Всех денег не заработаешь, главное - это здоровье,  удачи ему в борьбе с недугом
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Gosrt4 написал:
интересным человеком был, вот что написано про него:

В статье «Крепость Россия» бывший яблочник Юрьев призывал к закрытости  России от остального мира и апеллировал промышленному расцвету Третьего  Рейха, который, по его мнению, был результатом закрытости нацистской  Германии. В 2004 году Юрьев напечатал статью «Внутренний враг и  национальная идея» в газете «Комсомольская правда» и стал главным  идеологом изоляционизма.
Изоляционизм в наше время вряд ли возможен, однако всецело разделяю точку зрения людей, которым не нравятся западные ценности, особенно в отношении семьи  и однополых браков, уж про демократию вообще молчу. Нужно как можно больше прививать нашим детям классические семейные ценности, в этом плане идеология СССР мне очень близка.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Не надо было банк своим именем называть.

И пельмени тоже.

Пиво - можно. А банк и пельмени - нет.

Это очень опасно: возможна кумулятивная концентрация народного недовольства.

С такой энергией не шутят.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Leon33 написал:
и на миллиардеров бывает проруха
онкология не выбирает богатый ты или бедный

Не завидуй тому, кто силен и богат,
за рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вдоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
almira написал:
возможна кумулятивная концентрация народного недовольства.

С такой энергией не шутят.
Не совсем понимаю, почему должно появиться народное недовольство. Что о банке, что о пельменях ничего плохого не слышал...
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Fred, каждый доживет до своего рака, если не умрет раньше от других причин..
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
каждый доживет до своего рака
тьфу, тьфу, тьфу, не дай бог
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Ну если не дай Бог, то на выбор: сердечно-сосудистые заболевания, болезнь органов дыхания, инсульт))))
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
Ну если не дай Бог, то на выбор: сердечно-сосудистые заболевания, болезнь органов дыхания, инсульт))))
Кому суждено быть повешенным, тот не утонет.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: