Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Сбербанк вводит новую комиссию за денежные переводы свыше 50 000 руб. в месяц

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Сбербанк вводит новую комиссию за денежные переводы свыше 50 000 руб. в месяц
 
Сбербанк с апреля отменит «банковский роуминг» — комиссию за денежные переводы между клиентами банка в другие регионы в размере 1% от суммы, за которую банк часто критиковали пользователи и власти.
Но внакладе Сбербанк не останется, он введет аналогичную комиссию за все переводы свыше 50 000 руб. в месяц, но уже вне зависимости от региона.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Можно будет купить подписку на переводы — такого продукта на российском банковском рынке прежде не было, рассказала зампред правления Сбербанка Светлана Кирсанова. Например, за 99 руб. можно будет увеличить лимит переводов еще на 50 000 руб. в месяц. Безлимит на переводы в месяц можно будет подключить за 199 руб., а годовая подписка будет стоить 1599 руб.  
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
А просто отменить - рука не поднялась.
Госбанк еще. Тьфу.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Это - уже агония или пока ещё конвульсия?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
да, как то не правильно
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Так.
Я давно ждала "пинка", чтобы перейти на Тинькофф... Судя по всему - вот он!
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
на Тинькофф не боитесь, слухи всякие ходят, да и суд в США
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
В результате Сбер не только не проиграет, но и наживётся. Собственно, никто в этом и не сомневался.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Gosrt4 написал:
на Тинькофф не боитесь, слухи всякие ходят, да и суд в США
У Тинькоффа проблемы какие-то?  
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Sassenach написал:
Цитата
Gosrt4 написал:
на Тинькофф не боитесь, слухи всякие ходят, да и суд в США
У Тинькоффа проблемы какие-то?  
Какие могут быть проблемы при таком бренде, кроме личностных?

Мне и пиво его в своё время не очень нравилось. И пивные с метром колбасы. Например, на Казанской, напротив нотариуса Таракановского.

И где всё это?

Нотариус есть, а пива нет.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: