Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Как нам аукнулось эмбарго

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Как нам аукнулось эмбарго
 
Цитата
Master Yoda написал:
Мы вот закупаемся на рынке в Теплом Стане и такого нагляделись...
Ой, это вобще опасный рынок))) Зато цены очень приемлемые) Везде свои плюсы и минусы)
А товар везут, кстати, часто с Фуд сити они.  
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Кстати недавно были итальянские недели в Москве. Так вот. Там были итальянские сыры. Вопрос. Как так. Контрабанда-с. Никто ничего бульдозером не давил. Согласовали?
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
конечно, Сабянин лично дал добро  :)  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Leon33 написал:
Кстати недавно были итальянские недели в Москве. Так вот. Там были итальянские сыры. Вопрос. Как так. Контрабанда-с. Никто ничего бульдозером не давил. Согласовали?
А их (итальянские сыры) там (на итальянских неделях) продавали или просто показывали?

Интересно же. У нас вот только Итальянская улица есть. И всё. Никаких сыров.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Там их не только показывали, но и, о, ужас, ели внутрь. Запивая итальянскими винами и аермутом.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
А, может, это были итальянские сыры российского происхождения?))
Да что удивляться, давно уже санкционка на прилавках везде лежит. Тот же ДорБлю.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Bonya, там непросто. Какие то страны в запрете, какие то нет. Соответственно раньше возили дорблю из одной страны, сейчас из другой. Моцарелла вся русская.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Bonya, там непросто. Какие то страны в запрете, какие то нет. Соответственно раньше возили дорблю из одной страны, сейчас из другой. Моцарелла вся русская.
Я, конечно, не эксперт, но вроде бы сыр Дор Блю уже много лет производитcя исключительно компанией Кезерай Шампиньон Хофмайстер (Германия). И он под санкциями. Где-то ещё все-таки научились его делать?  
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написала:
Я, конечно, не эксперт, но вроде бы сыр Дор Блю уже много лет производитcя исключительно компанией Кезерай Шампиньон Хофмайстер (Германия). И он под санкциями. Где-то ещё все-таки научились его делать?  
сыр Дор Блю можно купить в Утконосе, можете зайти на их сайт
как я поняла по отзывам это подделка, сыр российского производства, а косят под Дор Блю, т.к. пишут, что вкус не тот, консистенция тоже
в общем, я бы не рискнула здесь его покупать
Изменено: murzilka - 16.08.2019 12:37:08
Дорога к успеху строится постоянно
 
murzilka, почему сразу рисковать. Я наоборот считаю, что наши продукты лучше европейских. Только вкус у них ДРУГОЙ.
Бри, камамбер научились делать примерно похожий уже. Моцарелла мне даже больше по вкусу наша.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: