Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Сторонние интернет-ресурсы для юристов, бухгалтеров и других специалистов

Страницы: 1
Сторонние интернет-ресурсы для юристов, бухгалтеров и других специалистов
 
Коллеги! Раньше мало пользовался разными форумами. Сейчас заинтересовался какие еще есть интернет-ресурсы юридические, бухгалтерские, да и просто для таких интересующихся как я. Чтобы не просто почитать новости, но и пообщаться можно было. Вопросики позадавать.
Этот сайт мне понравился, зарегистрировался по приглашению. Поделились ссылкой. Нашел ответы на некоторые вопросы.
Стал искать еще.
Нашел Регфорум. Я так понимаю тоже в основном на московскую аудиторию рассчитан, но темы то нас региональщиков часто интересуют те же.
Что думаете об этом ресурсе? Может кто-то на регфоруме есть из местных?
Предлагаю делиться еще. Какие порталы вы читаете, какая их направленность?

Разместил тему в эту ветку. Но интересует не только реклама, но и в общем о полезности.  
 
По роду своей деятельности приходится отслеживать изменения российского законодательства. Для этого приходится пользоваться правовыми информационными системами, чтобы узнавать и о проектах по внесению изменений в законодательные акты и уже о принятых и вступивших в силу НПА.
А вот уже для отслеживания реакций на принятые и вступившие в силу правовые акты, поиски путей решения различных задач, которые ставят клиенты, обсуждение вопросов регистрации или ликвидации, которые возникают у меня самого, пользуюсь несколькими юридическими форумами по регистрации и ликвидации. Регфорум тоже читаю, есть интересные статьи и темы по регистрации и ликвидации юридических лиц, которые мне интересны.
Вообще на всех форумах есть интересные люди с кем можно обсудить актуальные вопросы (свои звёзды так сказать) и получить профессиональную юридическую помощь. Было бы здорово, если бы они все были на одном форуме, а то приходится скакать по всем )

Кстати, на regforum следил за публикациями almira, но очень неожиданно было его здесь увидеть.
Изменено: Александр II - 24.06.2019 12:50:59
Не всё то золото, что блестит!
 
я сталкивалась с несколькими юридическими форумами:
регфорум - неплохой форум, много пользователей. много полезной информации, но мне показалось он немного "поугас"...но это чисто мое личное мнение и как-то я там не прижилась
еще на пару форумов заглядывала по банкротству:
главный форум о банкротстве физических лиц и ИП, а также всероссийский форум о банкротстве - есть тоже полезная информация относительно банкротства.
Но удобно, чтоб информацию о всех регистрационных процессах (регистрация, ликвидация, реорганизация, изменения, банкротство, судебные разбирательств, арбитраж и т.д.) были на одном форуме.
Здесь на ФОРУМЕ вижу освещение всех актуальных вопросов "на сейчас")))
Нужно просчитывать на три шага вперед*
 
Тоже сталкивалась с Регфорум, неплохой ресурс и достаточно давно существует, там есть представители регионов, так же как и здесь в общем то)
для бухгалтеров находила хороший ресурс Клерк, но здесь также освещаются различные бухгалтерские вопросы)
удобно когда все в одном месте!
Если не можешь играть по правилам, поменяй правила)
 
На Клерк.ру тоже захожу иногда. На нем есть форум, но как-то я там не регистрировалась. А вот новости читаю.  
Менеджер по разлитию
 
Добрый день. Меня больше интересую бухгалтерские новости и вопросы. Раньше активно пользовалась сайтом Клерк сейчас они поменяли интерфейс, и как то в новом интерфейсе мне не комфортно и не понятно, а еще последнее время там по моему мнению наблюдается давление бухгалтерских корифеев на новичков, мне это не очень нравиться. Хотя опыт ценю!!! Но когда отвечают грубо, мне все же кажется это не тактично. Опыт можно все таки можно наработать! На клерке очень нравится - Над К. Ответы всегда в цель, коротко и по делу. Здесь нравятся и новости и поговорить в форуме можно. Отвечают достаточно оперативно.
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Цитата
Лiквiдатар написал:
регфорум - неплохой форум, много пользователей. много полезной информации, но мне показалось он немного "поугас"
Согласна. И мне показалось, что это все таки ресурс Регфорум в большей степени не для бухгалтера.  
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Цитата
Лиссабона написал:
Согласна. И мне показалось, что это все таки ресурс Регфорум в большей степени не для бухгалтера.  
да, больше для регистраторов
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: