Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Блокировка операций банком

Страницы: 1 2 3 4 След.
Блокировка операций банком
 
Вопрос, блокирует ли банк, операции по счету после смерти директора?
И соответственно личный счет директора, физического лица?
 
Цитата
Shinshi написал:
Вопрос, блокирует ли банк, операции по счету после смерти директора?
думаю что нет, но им Вы не воспользуетесь без директора
Цитата
Shinshi написал:
И соответственно личный счет директора, физического лица?
тут думаю что блокируют
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
но им Вы не воспользуетесь без директора
Почему нет, может у них Зиц
Никто, кроме нас!
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
Shinshi написал:
Вопрос, блокирует ли банк, операции по счету после смерти директора?
думаю что нет, но им Вы не воспользуетесь без директора
Цитата
Shinshi написал:
И соответственно личный счет директора, физического лица?
тут думаю что блокируют
На основании чего? Если родственники и учредители не обращались в банк с заявлением и свидетельством о смерти?
В ЕГРЮЛ естественно еще нового директора нет и даже не поданы документы на смену.
Но почему-то некоторые с уверенностью заявляют, что заблокируют через несколько дней.
 
Цитата
буцИк написал:
Цитата
Gosrt4 написал:
но им Вы не воспользуетесь без директора
Почему нет, может у них Зиц
Банки все пока работают, по ЭЦП и смс-кодам.
 
Цитата
Shinshi написал:
В ЕГРЮЛ естественно еще нового директора нет и даже не поданы документы на смену.
А недостоверность сведений по умершему директору появляется.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
буцИк написал:
может у них Зиц
что это такое?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
буцИк написал:
может у них Зиц
что это такое?
это - Фунт - зицпредседатель

Неологизм «зицпредседатель» образован от игры слов «вицепредседатель» и «зицредактор». Выражение зиц-редактор (нем. sitzredaktor), то есть редактор «для отсидки» на случай репрессий против печатного издания, появилось в 1880-х годах в Германии, а потом перекочевало в Россию...

(из википедии)
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Сталкивался к счастью единожды. Входящие платежи проходят. Для исходящих - надо директора поменять, если учредители другие. Но в целом, процедура уведомительная это, думаю, что если самим не уведомлять, то можно месяц пользоваться точно.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
almira написал:
это - Фунт - зицпредседатель

Неологизм «зицпредседатель» образован от игры слов «вицепредседатель» и «зицредактор». Выражение зиц-редактор (нем. sitzredaktor), то есть редактор «для отсидки» на случай репрессий против печатного издания, появилось в 1880-х годах в Германии, а потом перекочевало в Россию...
не совсем догоняю ) На случай смерти директора есть Зиц, т.е. лицо которое вместо директора может распоряжаться счётом фирмы?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: