Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
В каком банке открыть счет

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
В каком банке открыть счет
 
Цитата
almira написал:
два ключа в уставе ооо
Нашла - очень интересно! Спасибо.
Чем дольше сидишь дома, тем больше становишься похож на бездомного..
 
Цитата
cler9900 написал:
Небольшое ООО - это слова ни о чем.
Вы правы. Это не грамотно я завернула... тем более планы одни, факт другой часто. Спасибо за советы всем!
Чем дольше сидишь дома, тем больше становишься похож на бездомного..
 
Цитата
Агрегатор написал:
Нашла - очень интересно!
Что вы нашли?
...вопросы в личку...
 
Цитата
Ара написал:
Цитата
Агрегатор написал:
Нашла - очень интересно!
Что вы нашли?
Блог Панды :upside-down:  и Вам рекомендую!
Чем дольше сидишь дома, тем больше становишься похож на бездомного..
 
Вечная тема. Хотите - давайте пообсуждаем)
Первое утверждение - не бывает так, чтобы все бесплатно и еще тебе доплачивали за то что пользуешься. Любая бизнес-модель любого банка заточена на получение прибыли. Если не сегодня, то завтра с Вас возьмут копеечку. Либо не возьмут за обслуживание, но при блокировке счета с лихвой компенсируют себе все издержки, взяв комиссию за перевод остатка денег при закрытии счета.

На мой взгляд, по наблюдениям за сотнями прошедших сквозь мои руки бизнесов, обслуживание счета среднестатистической компании в среднем обходится в 2-3 тысячи рублей в месяц. Сильно уйти от этой цифры не получится. Да и не главное это в нынешних реалиях. Главное, чтобы банк давал работать, играя по понятным правилам.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Главное, чтобы банк давал работать,
Цитата
Leon33 написал:
при блокировке счета с лихвой компенсируют себе все издержки, взяв комиссию за перевод остатка денег при закрытии счета.
При блокировке счета по 115 ФЗ вы имеете в виду?
Сейчас по любому мало мальскому подозрению банки блокируют счета, руководствуясь этим ФЗ.
Так что да, здесь о том у кого выгоднее РКО и нечего говорить )
Не всё то золото, что блестит!
 
Цитата
Александр II написал:
При блокировке счета по 115 ФЗ вы имеете в виду?
Сейчас по любому мало мальскому подозрению банки блокируют счета, руководствуясь этим ФЗ.
Так что да, здесь о том у кого выгоднее РКО и нечего говорить )
да, совершенно верно

многие кстати так и продолжают по граблям идти, в одном банке заблокировали, идут в следующий и продолжают пытаться сломать систему)) вот этого я никогда не пойму
Изменено: Leon33 - 11.06.2019 19:16:05
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
вот этого я никогда не пойму
Leon33джан может люди не подозревают о том, что они смотрятся в зеркало Гезелла. Они ведь знают, что существует закон о защите персональных данных и прочие права и свободы, гарантированные конституцией. Это для нас с вами понятно, что они как на ладони и если человек один раз испачкался, может даже не по собственному желанию, то никакой банк уже не хочет видеть его среди своих клиентов. Вот и ходят.

PS
Я вам говорю: приходите завтра!!! А вы все время сегодня приходите.
...вопросы в личку...
 
Цитата
Leon33 написал:
Либо не возьмут за обслуживание, но при блокировке счета с лихвой компенсируют себе все издержки, взяв комиссию за перевод остатка денег при закрытии счета.
А этот момент тоже можно просчитать? Всего наверное не учесть. Только если опыт есть большой именно по взаимодействию с банками.
Чем дольше сидишь дома, тем больше становишься похож на бездомного..
 
Цитата
Ара написал:
Цитата
Leon33 написал:
вот этого я никогда не пойму
Leon33джан может люди не подозревают о том, что они смотрятся в зеркало Гезелла. Они ведь знают, что существует закон о защите персональных данных и прочие права и свободы, гарантированные конституцией. Это для нас с вами понятно, что они как на ладони и если человек один раз испачкался, может даже не по собственному желанию, то никакой банк уже не хочет видеть его среди своих клиентов. Вот и ходят.

PS
Я вам говорю: приходите завтра!!! А вы все время сегодня приходите.
Как же получается? Замкнутый круг? То есть может сложиться ситуация что ни один банк не даст открыть счет?
Чем дольше сидишь дома, тем больше становишься похож на бездомного..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: