Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
А как бы поступили вы?

Страницы: 1 2 След.
А как бы поступили вы?
 
Сейчас вот в одном из крымских городов обнаружил у своего авто подростка лет тринадцати-четырнадцати с другом, увлеченно свинчивающих хромированные колпачки с ниппелей на моем авто. Одного из них поймал, скрутил. Провел воспитательную беседу, заставил отдать свинченное, отпустил.

А теперь вот думаю, не зря ли. В следующий раз ведь колеса снимет.

Как бы поступили вы? С учетом цены вопроса - 300 рублей и понимания того, что уголовки не будет по возрасту.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
.опы надо было распинать, по делам им
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
.опы надо было распинать, по делам им
В политическую плоскость хотите перевести?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
дети в не политики! )))
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Наверное также бы поступил - сказал бы что их поступок мог бы причинить кому-то вред.
Если бы был запасной колпачок, то подарил бы на память.
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
Если бы был запасной колпачок, то подарил бы на память.
В конце 80-ых был такой анекдот:

- Милиционер подарил детям на память два патрона.
- На "Память" два патрона мало.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
по пендалю им бы дал - на память  
 
Я так понимаю это развлечение такое у них, коллекционировать колпачки от непростых авто.
Одного колпачка кстати на следующий день в соседней Ялте не досчитался, видимо недокрутили обратно когда возвращали и на трассе слетело.
Понял что стоит поставить обычные пластиковые и не переживать более)

Главное чтобы зеркала не начали коллекционировать, без них грустнее будет.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
а у вас непростое авто это какое?
или у них в Ялте все новые автомобили непростые?
 
Цитата
veles написал:
а у вас непростое авто это какое?
или у них в Ялте все новые автомобили непростые?
среди 82 региона непростое, тут люди в большинстве своем живут бедно и такого количества старых жигулей уровня 2101 я давно не видел
в москве рядовое
все относительно
смех смехом, но колпачки это было единственное в авто, что я из тюнинга поставил, остальное корректировки не требовало))
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: