Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Доплата за совмещение во время отпуска сотрудника.

Страницы: Пред. 1 2
Доплата за совмещение во время отпуска сотрудника.
 

Да. Доплата устанавливается по соглашению между работником-заместителем и работодателем Ст. 151 ТК РФ. Может быть четко установленная сумма, может быть процент от оклада сотрудника.

Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 

Спасибо! Пока вроде все вопросы. Пропишем твердую сумму.

Я не волшебник, но учусь...
 

Интересно, если данный сотрудник будет подписывать какие-то документы, то как он должен писать? Врио или ИО?

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
 

Хороший вопрос, не подумала об этом. Если за кассира, то возможно документы будет подписывать.

Я не волшебник, но учусь...
 
Цитата
rabota-385 написал:
Интересно, если данный сотрудник будет подписывать какие-то документы, то как он должен писать? Врио или ИО?
Спасибо за вопрос!
Я не волшебник, но учусь...
 

ГОСТ 7.0.97-2016 «Национальный стандарт РФ. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Организационно-распорядительная документация. Требования к оформлению документов», утв. Приказом Росстандарта от 08.12.2016 N 2004-ст.

Здесь нашла.

Пишем – И.О. или Исполняющий обязанности.

Вечность состоит из отчетных периодов...
 

Если в документах уже стоит ФИО и подпись ответственного лица, то нельзя ставить косую черту и писать «за» перед наименованием должности лица в подписи тоже ГОСТ 7.0.97-2016.

Вечность состоит из отчетных периодов...
 
Цитата
Ульяна Ф. написал:
нельзя ставить косую черту и писать «за» перед наименованием должности лица в подписи тоже ГОСТ 7.0.97-2016.

Как подписывать тогда надо?

Я не волшебник, но учусь...
 

Внести исправления в наименование должности и фамилию от руки или с использование соответствующего штампа.

В ГОСТ 7.0.97-2016 написано, читайте.

Вечность состоит из отчетных периодов...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: