Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Как будем отдыхать в 2021 году

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.
Как будем отдыхать в 2021 году
 
21 минуту назад, источник:  ТАСС


МОСКВА, 29 апреля. /ТАСС/. Порядка  48% опрошенных работодателей отметили, что их компании будут работать  в период нерабочих дней с 4 по 7 мая, причем чаще других такое решение  принимали банки и производственные компании, где рабочий процесс  является непрерывным. Таковы результаты опроса Superjob, которые имеются  в распоряжении ТАСС.

«48% предприятий и организаций будут работать в нерабочие дни мая, т. к. указ президента о каникулах 1—10 мая  позволяет работодателям действовать на свое усмотрение. В 26% компаний  персонал не будет работать. Еще 26% работодателей пока не приняли  решение», — говорится в опросе.

Почти  треть компаний, которые в полном составе уйдут на майские каникулы,  составляет малый бизнес, а среди компаний со штатной численностью  100−1 000 человек будет работать 60%.

Также,  согласно опросу, чаще всего о том, что будут работать в первую декаду  мая, говорили представители банков (73%), производственники (53%)  и представители сферы услуг (52%).

Опрос проводился 24—28 апреля 2021 года среди 1 000 представителей кадровых служб и менеджеров по персоналу во всех округах России.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
получается, что большинство саботирует Указ Президента?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
не, пытаются выжить в реалиях
Не всё то золото, что блестит!
 
Цитата
Александр II написал:
не, пытаются выжить в реалиях
в реалиях сейчас выживать, думаю, лучше

чем в Турции
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
У меня лично полуторная оплата в эти дни. Поэтому и я и мои сотрудники идем с удовольствием)
И без нее в принципе пошли бы. Но с вышеобозначеннной мотивацией веселее)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
У меня лично полуторная оплата в эти дни.
Это какой-то компромисс?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Типа того. Но сотрудники обрадовались. Доход в мае у большинства неожиданно для всех будет на 20% выше, чем ожидалось.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Доход в мае у большинства неожиданно для всех будет на 20% выше, чем ожидалось.
Возможно, это будет даже выше инфляции )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
на улицах малолюдно после вчерашнего, все отдыхают последний денёк )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
на улицах малолюдно после вчерашнего, все отдыхают последний денёк )
ну, неделя всё равно короткая будет

не успеют перетрудиться

а тут ровно через месяц ещё праздник
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: