Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Пропали из ЕГРЮЛ сведения об учредителях АНО

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Пропали из ЕГРЮЛ сведения об учредителях АНО
 
Говорят работают над этим, но когда восстановятся данные не известно
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
? проНКО написал:
В АНО буду менять учредителя. Сведения об учредителе в выписке из ЕГРЮЛ не отображаются. Предварительно разговаривал со спецами из Минюста, мне сказали повторно вносить сведения об учредителе, сведения о котором из выписки пропали, не нужно.
Буду подавать только на ввод нового учредителя.
пропали. В УФНС не интересовались, может появятся со временем
это сбой программы УФНС, у них внутри программы все учредители видны, пропали только в ЕГРЮЛ в общем доступе, поэтому ни на сайте, ни в выписке Вы их не увидите, но зато налоговая их прекрасно видит, когда они восстановят, то все учредители вернуться, поэтому можете смело подавать на выход или вход, всё потом (не сказали точно когда) восстановится
а кто думает, что можно по-тихому выйти в АНО или фонде из состава учредителей, не уведомляя налоговую (думают, что раз учредителей теперь нет, то выход возможен внутри организации), потом будут кусать локти, потому что рано или поздно они там снова появятся....
Дорога к успеху строится постоянно
 
Это точно. Неопределенность - вот самое плохое в этой ситуации. Предсказать не возможно ничего - ни то, что все данные восстановятся, ни то, что они снова не пропадут после восстановления. Только ждать и наблюдать.
 
восстановят, и ещё не понятно что получится )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: