Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
ОПФ муниципального образования

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
ОПФ муниципального образования
 
Цитата
Fred написал:
Цитата
almira написал:
И всё-таки я не понял:

муниципальными казёнными учреждениями

являются  сами  муниципальные образования

или  органы  местного самоуправления?
органы местного самоуправления
Стало быть, муниципальные образования не являются юридическими лицами

хотя, и имеют устав?

Вроде, как вирус - не живой, но размножается?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
являются ЮЛ и внесены в реестр ЕГРЮЛ, и главы также у них меняются, и ОКВЭДы есть и прочее
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
являются ЮЛ и внесены в реестр ЕГРЮЛ, и главы также у них меняются, и ОКВЭДы есть и прочее
Кто является? И кто внесён?

Можно ОГРН?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
можно, вот к примеру:
                        ОГРН:1070547000721ИНН:0517015645
                        ОГРН:1050532000771ИНН:0538104487
                        ОГРН:1061448008214ИНН:1408004204

их полно, все администрации - это как бы МО
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
раньше сними весело было, а началось это всё по моему с 2006г. Когда выборы пройдут и избираются новые Главы Администраций, так они все бежали вносить изменения в ЕГРЮЛ. Бывает выйдешь в коридор, а там их человек 15-20 стоят и ругаются  :)  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
вот такое письмо нашел, может внесет ясность - <Письмо> ФНС России от 12.07.2005 N ЧД-6-09/559@ "О государственной регистрации органов местного самоуправления в качестве юридических лиц"
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
1030901075853 - НОВО-КАРАЧАЕВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
ст. 34 ФЗ-131  - Структуру органов местного самоуправления составляют представительный орган муниципального образования, местная администрация (исполнительно-распорядительный орган муниципального образования).

Вот эти органы, как раз и регистрируются как юр лица:


ст. 35 ФЗ - 131 - Представительный орган городского поселения, муниципального района, муниципального округа, городского округа обладает правами юридического лица. Представительный орган сельского поселения, внутригородского муниципального образования города федерального значения, внутригородского района может обладать правами юридического лица в соответствии с уставом муниципального образования.

ст. 37 -7. Местная администрация обладает правами юридического лица.

просто в регионах по-разному, как я понял, они называют представительный ОМСУ или исполнительный ОМСУ

регистрируют кто во что горазд
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Gosrt4 написал:
можно, вот к примеру:
                        ОГРН:1070547000721ИНН:0517015645
                        ОГРН:1050532000771ИНН:0538104487
                        ОГРН:1061448008214ИНН:1408004204

их полно, все администрации - это как бы МО
Не все администрации ))

и как бы не совсем МО

Возьмём первое - ОГРН:1070547000721.

Это МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ "КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН".

Уставный капитал: 500.000 руб.

Основной вид деятельности: Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления (70.22).

ОКФС: 14 - Муниципальная собственность.

ОКОПФ: 65243 - Муниципальные унитарные предприятия.

Далее - интереснее

Учредитель - МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН.

ОГРН: 1030501099342.

Учредитель - ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
я этих изнутри не смотрел. В основном у них в наименовании Администрация XXX муниципального района XXX области - это рав районах областей, а внутри районов есть поселения, они с такими наименованиями встречаются Администрация XXX сельского поселения XXX муниципального района XXX области. У многих есть и МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ в наименовании
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: