Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вопросы по Ассоциации

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 47 След.
Вопросы по Ассоциации
 
Цитата
? проНКО написал:
Ну так самозанятые что ли?
федеральный закон от 2007 года, и в статью 2 внесены изменения в 2008 году - тогда вообще такого статуса, как самозанятый, не было))
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
ЮристкА написал:
нет
такое название отказное
в названии две организационно-правовые формы, Минюст РФ не пропускает  
а как можно прописать?    
а этого никто не знает))) я не Федеральный Минюст
я бы убрала вообще Ассоциацию и кавычки и попробовать, а дальше уже смотреть по ситуации и по отказу
 
Цитата
Gosrt4 написал:
а может быть кто нибудь возьмётся посмотреть, проверить? Не за просто так    
в Ассоциацию администратору напишите, у них есть юристы в данной сфере
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
ЮристкА написал:
нет
такое название отказное
в названии две организационно-правовые формы, Минюст РФ не пропускает  
из кавычек наверное АССОЦИАЦИЯ надо убрать
вообще ассоциацию убираем, прям забудьте про ассоциацию)) либо вообще убирать либо заменить на другое слово
а ещё лучше добавить что-то такое - содействие развитию ...отрасли "Машинисты России"
 
Цитата
ЮристкА написал:
убрала вообще Ассоциации
так же думаю. А название почему без кавычек?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
ЮристкА написал:
вообще ассоциацию убираем, прям забудьте про ассоциацию)) либо вообще убирать либо заменить на другое слово
а ещё лучше добавить что-то такое - содействие развитию ...отрасли "Машинисты России"
понял  ;)  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
А название почему без кавычек?
именную часть можно в кавычках, а орг-правовую форму без кавычек, да и характер я бы тоже не стала закавычивать  
 
Цитата
ЮристкА написал:
орг-правовую форму без кавычек
это то само собой
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Планируется создание ассоциации. Можно ли в уставе предусмотреть право только части членов голосовать при избрании органов управления (например, в зависимости от размера членского взноса).
 
Есть ли какие-то способы сохранять контроль за Ассоциацией в случае значительного увеличения числа членов, например, до нескольких сотен.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 47 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: