Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вопросы по Ассоциации

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 47 След.
Вопросы по Ассоциации
 
Цитата
almira написал:
(а столько разных разноцветных ниточек-тесёмочек осталась

хоть вышивку осваивай)  
я тоже активно использую для НКО разноцветные ленточки, только клиенты никогда не обращают внимания
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
я их обычно прошивал на 4 прокола
это интересно как? Я на три тока знаю )
есть даже ГОСТ, как прошивать документы))

вот 4 прокола:
Дорога к успеху строится постоянно
 
ну почти тоже самое, что и 3-ёх, но + 1 ещё ) . При трёх два конца нитки выходят через один средний прокол и очень удобно завязывать и узелок получается крепким. При четырёх же получается, что два конца нитки выходят через соседние проколы и при завязке узелок не плотно прилегает )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
я их обычно прошивал на 4 прокола
это интересно как? Я на три тока знаю )
у меня это способ на сайте описан

ссылки давать нельзя, т.ч. воспроизведу здесь
Цитата
Прошить его можно на один, на два или на три прокола, но целесообразнее прошивать устав на четыре прокола. Для этого иглой проделываются четыре отверстия на расстоянии 10 мм от его левого края: первое на расстоянии 30 мм от верхнего края, последующие три на 80 мм ниже предыдущего.

​Прошивка начинается с оборотной стороны через второе сверху отверстие. Затем нить пропускается с лицевой стороны в первое (самое верхнее). Затем с оборотной в третье, потом с лицевой в четвёртое, далее с оборотной в третье и, наконец, с лицевой во второе. Хвосты нити, пропущенные через второе отверстие, заузливаются поверх проходящей между ними нити. Концы хвостов можно скрепить пломбочкой, а можно оставить свободными.

​Такая прошивка не помешает регистрирующему органу осуществить скрепление устава своим указанным выше способом (степлером и липкой бумагой).

​но для налорга это уже не нужно

Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
При четырёх же получается, что два конца нитки выходят через соседние проколы и при завязке узелок не плотно прилегает )
как это через соседние проколы выходят концы?

Вы ничего не путаете?

всё же в Ваших руках

и нитки, и иглы, и проколы

сами они никуда выйти пока не могут
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
murzilka написал:
Цитата
Gosrt4 написал:
 
Цитата
almira  написал:
я их обычно прошивал на 4 прокола
 это интересно как? Я на три тока знаю )
есть даже ГОСТ, как прошивать документы))

вот 4 прокола:
О!

Даже целый ГОСТ на это есть!

А я-то думал, что я сам это придумал.

Значит, и ГОСТы писать могу )))
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
как это через соседние проколы выходят концы?

Вы ничего не путаете?

всё же в Ваших руках

и нитки, и иглы, и проколы

сами они никуда выйти пока не могут
ну если минимум движений иглой сделать, то через соседние, а если ещё доп. , то можно и в одну загнать )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
ну если минимум движений иглой сделать, то через соседние, а если ещё доп. , то можно и в одну загнать )
всё лучшее по ГОСТу

и пельмени

и дырочки для прошивки
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
всё лучшее по ГОСТу

и пельмени
с этим согласен )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Можно ли в Ассоциацию в качестве ЕИО поставить управляющую компанию или управляющего - ИП?
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 47 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: