Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Союз

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Союз
 
Цитата
almira написал:
Цитата
murzilka написал:
Москва и Минюст РФ не требует, а все остальные регионы, да, требуют
надо же !!! а именно на этом наше ГУЮ всех и мордует

когда больше докопаться не к чему )
да, согласна, для Минюста в этом вопросе есть где разгуляться, у меня с регионами вообще тяжело процесс регистрации идет, они вообще отмороженные((
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
almira написал:
Цитата
murzilka написал:
а вот у АНО можно:   2. Автономная некоммерческая организация вправе осуществлять предпринимательскую деятельность, соответствующую целям, для достижения которых создана указанная организация.
у нас за это - тоже отказ, если не добавить:
Цитата
создавая для осуществления предпринимательской деятельности хозяйственные общества или участвуя в них

и не расшифровать )))
в уставе да, у меня есть приписка про создавая...)) а выше я просто скопировала статью из закона
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
almira написал:
Цитата
murzilka написал:
    Перечислять соответсвенно все виды деятельности, которые указаны в ЕГРЮЛ у Союза? не обязательно, можно перечислять ВСЮ деятельность, которая будет приносить доход
так они же должны соответствовать, почти повторять друг друга

но это я всё про Питерское ГУЮ

думал - у всех так
не у всех,
но в целом, конечно, должны соответствовать
в некоторых организациях у меня что-то отдаленно соответствует и всё ок (например, продажа своей собственной сувенирной продукции)
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
Цитата
almira написал:
 
Цитата
murzilka  написал:
а вот у АНО можно:   2. Автономная некоммерческая организация вправе осуществлять предпринимательскую деятельность, соответствующую целям, для достижения которых создана указанная организация.
 у нас за это - тоже отказ, если не добавить:
 
Цитата
создавая для осуществления предпринимательской деятельности хозяйственные общества или участвуя в них
 
и не расшифровать )))
в уставе да, у меня есть приписка про создавая...)) а выше я просто скопировала статью из закона
так я тоже из закона скопировал

правда, не всю статью,

а лишь её часть )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: