Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Ликвидация филиала

Страницы: 1
Ликвидация филиала
 
Люди, помогите!!!! Подали документы в 47 ИФНС на закрытие филиала. Нам на описи отметку поставили, а расписку никакую не дали!
Когда нам выдадут документы или их отправят по почте????
 
После того, как Вы подаете Заявление о прекращении действия аккредитации филиала, у Вас назначается камеральная проверка. Камеральный отдел запросит у Вас документы для проведения камеральной проверки. Если у Вас будут какие-то доначисления, необходимо будет оплатить их.
По НК срок камеральной проверки 3 мес., но на практике при закрытии филиала обычно бывает больше.
После проведения камеральной проверки камеральный отдел готовит заключение о целесообразности/или нецелесообразности проведения выездной налоговой проверки.
Если по Вашему филиалу нецелесообразно проводить выездную налоговую проверку, то заключение об этом из камерального отдела передается в отдел регистрации для снятия с учета Вашей компании, и в течение 10 дней можно получить Уведомление о снятии с учета иностранной компании в налоговом органе.
Или Вам назначается выездная налоговая проверка и только после ее завершения, оплаты всех доначислений при проверке, можно будет получить Уведомление о снятии с учета иностранной компании в налоговом органе.
Уведомление о снятии с учета в налоговом органе может получить представитель иностранной компании по доверенности
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: