Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Реестр кредиторов
 
Меня такой вопрос интересует: Опубликовано сообщение о введении процедуры наблюдение в отношении должника. пока мы собирали документы, запрашивали выписки с расчетного счета в банке и т.д., срок 30 дней с момента публикации истек. Если мы сейчас всё-таки подадим документы о подтверждении задолженности перед нами банкротом нас включат в реестр? Мы получим свои деньги?
Подсудность мировых судей
 
Всё просто))))))))))

Территориальную подсудность мировых судей по адресу в СПБ определить очень просто - так же в интернете в поисковике задаете Ваш вопрос - и сразу же выскакивает ссылка на территориальную подсудность в Санкт-Петербурге, вводите свой адрес и получаете адрес мирового суда.
Преобразование
 
Всем добрый! Такой вопрос меня интересует: В ГК РФ указано, что при реорганизации в форме преобразования не применяются правила статьи 60 ГК РФ (это о внесении записи о начале реорганизации и публикации сообщения в журнале "Вестник государственной регистрации"). Однако, при подаче документов на создание нового Общества, без внесения записи в ЕГРЮЛ и публикации сообщения в "Вестнике" получаешь отказ!!!
Вот и вопрос: Есть какой-то приказ УФНС или 46 ИФНС решила все реорганизации подвести под один стандарт???
Ликвидация филиала
 
Люди, помогите!!!! Подали документы в 47 ИФНС на закрытие филиала. Нам на описи отметку поставили, а расписку никакую не дали!
Когда нам выдадут документы или их отправят по почте????
Страницы: 1