Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Не успели ликвидироваться за 1 год

Страницы: 1
Не успели ликвидироваться за 1 год
 
Не успели ликвидироваться за 1 год - затянули со сверками. Вышли за границы на 1 месяц.
Что дальше делать? отменять и всё заново? или что?
Не всё то золото, что блестит!
 
если в Москве ликвидируете, то можете продолжить ликвидацию. На данный момент времени никаких отказов нет по этому поводу. В регионах не подскажу как проходит в этом случае.
Хотя конечно правильно отменить ликвидацию и начать через 6 месяцев повторно...
думаю если кому-то сильно помешает ликвидация, возможно через суд можно будет отменить ликвидацию из-за нарушения законодательства по сроку ликвидации. с этим не сталкивалась, поэтому не скажу точно... Кто сталкивался? отзовитесь! поделитесь опытом!
Нужно просчитывать на три шага вперед*
 
У компании нет кредиторов и заявлять требования некому.
Единственному участнику хочется уже поскорее избавиться от этого кошмара. Бухгалтер только-только все свела, а тут оказывается год истек ))
Не всё то золото, что блестит!
 
тогда ликвидируйтесь, не обращая внимания на срок) отказа не будет
Нужно просчитывать на три шага вперед*
 
У меня на практике недавно было - все сроки прошли, подали документы и ИФНС зарегистрировала ликвидацию ООО. (Москва).
Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью!
 
А мои клиенты в прошлом году продлили ликвидацию через суд, после этого подали документы в рег. орган и ликвидировались.  
Все будет хорошо
 
действительно сейчас проходит ликвидация и без продления срока через суд, но в любой момент может все измениться... на сколько я слышала, к этому уже идут...
Нужно просчитывать на три шага вперед*
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: