Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Образец решения/протокола об утверждении промежуточного ликвидационного баланса ООО

Страницы: 1 2 След.
Образец решения/протокола об утверждении промежуточного ликвидационного баланса ООО
 
Добрый день!

Хочу попросить форумчан просмотреть образцы решения и протокола об утверждении промежуточного ликвидационного баланса ООО.
Документ доступен для всех зарегистрированных пользователей Форума по ликвидации и банкротству.
Прошу покритиковать и внести предложения о поправках в исходный документ.
Не всё то золото, что блестит!
 
1. по Решению лично я всегда прописываю, составить, утвердить и уведомить
2. по Протоколу, я процедурный вопрос ставлю первым в повестку дня, т.е. выбираем Пред. и Секр., потом о способе, потом составление, потом утверждение, затем уведомление
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Вроде обсуждалось на форуме, что составление балансов входит в компетенцию ликвидационной комиссии, а не общего собрания участников.
Не всё то золото, что блестит!
 
Цитата
Александр II написал:
Вроде обсуждалось на форуме, что составление балансов входит в компетенцию ликвидационной комиссии, а не общего собрания участников.
согласен, но прописываю и при чём очень давно, попросили так сделать когда то в налоговой  :)  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Я в решении указываю:
1. время и место.
2. утверждаю акт ликвидатора или ликвид. комиссии  
 
Цитата
Gosrt4 написал:
2. по Протоколу, я процедурный вопрос ставлю первым в повестку дня, т.е. выбираем Пред. и Секр., потом о способе, потом составление, потом утверждение, затем уведомление
я тоже так ставлю
 
Цитата
ЮристкА написал:
Я в решении указываю:1. время и место.
время и место в Решениях никогда не указываю, а надо? Т.е. делать по аналогии с Протоколом?
Цитата
ЮристкА написал:
2. утверждаю акт ликвидатора или ликвид. комиссии
про это нет ничего в законе об ООО и ГК
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
ЮристкА написал:
Я в решении указываю:1. время и место.
время и место в Решениях никогда не указываю, а надо? Т.е. делать по аналогии с Протоколом?
Цитата
ЮристкА написал:
2. утверждаю акт ликвидатора или ликвид. комиссии
про это нет ничего в законе об ООО и ГК
в законе нет вышеперечисленных требований, это как необязательное дополнение
 
вот и я не припомнил, подумал может что новое
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
ЮристкА написал:
в законе нет вышеперечисленных требований, это как необязательное дополнение
никто не запрещает ведь
иногда клиенты приносят документы (предыдущие протоколы) так в них чего только не понаписано. В некоторых указано - "зарегистрировать изменения в установленном законом порядке". Будто они регистрируют изменения )
Никто, кроме нас!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: