Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Сервис Прозрачный бизнес - поиск сведений о недостоверности

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Сервис Прозрачный бизнес - поиск сведений о недостоверности
 
Каким образом получить сведения из реестра дисквалифицированных лиц? В какие сроки предоставляется информация? Онлайн сервис не позволяет получить в электронном виде.
 
Если на прозрачном бизнесе не получается получить информацию, то можно её получить в любой налоговой.
Содержащаяся в Реестре дисквалифицированных лиц информация предоставляется по запросу заинтересованного лица. Запрос должен содержать ФИО, дату и место рождения лица, способ получения информации, почтовый адрес, если информацию предполагается получать по почте или адрес электронной почты, если способ получения выбран в электронном виде.

Запрос может быть представлен как лично, так и почтовым отправлением в любую налоговую, независимо от адреса места жительства заинтересованного лица.
...вопросы в личку...
 
Пошлину за предоставление информации из реестра дисквалифицированных лиц платить нужно, если получаем в налоговой на бумажном носителе?
 
раньше была, 100 или 200 рубл.
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Конечно и сейчас есть.
Установлено, что сведения, содержащиеся в реестре дисквалифицированных лиц, в виде выписки о конкретном дисквалифицированном лице либо справки об отсутствии запрашиваемой информации предоставляются заинтересованным лицам за плату в размере 100 рублей.
...вопросы в личку...
 
А сервис то заработал в итоге? Мне эпизодически надо)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Проверял сегодня реестр дисквалифицированных как работает. Сайт информацию не выдаёт, хотя знаю что человек точно дисквалифицирован. На нём 380 организаций )
Уже меньше стало. Видимо исключают недействующие
Не всё то золото, что блестит!
 
я тоже смотрела одного знакомого и не нашла, не работает значит сервис
 
хромает сервис, нельзя ему доверять на 100%
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
А мне бы хотелось, чтобы он поскорее заработал. Много полезных сервисов в одном месте и недостоверности проверить и адреса на массовость и дисквалификацию. Больше всего доставляет неудобство, в плане трудозатрат, проверить не попадают ли учредители или руководители создаваемых компаний под условия, предусмотренные подпунктом «ф» п.1 ст.23 Федерального закона 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей». Один из основных сейчас факторов риска в отказе при регистрации.

PS
Через форму обратной связи отправил сообщение в службу технической поддержки online-сервисов. Спросил, как долго сервис будет работать в тестовом режиме и когда заработает полностью все сервисы? Может прояснят ситуацию.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: