Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Отказ в регистрации ООО в 22 ИФНС

Страницы: 1
Отказ в регистрации ООО в 22 ИФНС
 
Подавали на регистрацию 2-х ООО. Адрес по 22 ИФНС. Учредитель и руководитель - иностранный гражданин. Получили отказ по причине имеющейся у налоговой информации о недостоверных адресах.
Собственник разводит руками. Компенсировал расходы и заменил адреса.

Что происходит? 22 ИФНС не регистрирует фирмы вообще или не хочет не резидентов у себя иметь?
 
сходите в 22-ую, спросите, может им подтверждение предварительное нужно
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
подтверждение предварительное
это что еще такое?
 
некоторые налоговые до регистрации хотят что бы их посетили
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Некоторые собственники заранее согласовывают с налоговой регистрацию. А по 22 налоговой адрес для регистрации ООО с иностранцами учредителями практически никто не дает. Не знаю кто вам дал то )
 
дали и не согласовали, вот и отказ
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Адреса клиент предоставил. Не знаю что они там согласовывали с кем или нет.
Просто хочется понять иностранцев везде блокируют или это только 22 налоговая или вообще не это причина?
 
Цитата
veles написал:
А по 22 налоговой адрес для регистрации ООО с иностранцами учредителями практически никто не дает.
а почему не дают то?
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
veles написал:
А по 22 налоговой адрес для регистрации ООО с иностранцами учредителями практически никто не дает.
С чего это вы взяли?
Творенье рук и воплощение идей
 
надо уточнить в 22-ой, что гадать то
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: