Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Сменить адрес ООО на домашний адрес директора

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Сменить адрес ООО на домашний адрес директора
 
Согласен, что с трудом может вериться в то, что происходит в незнакомой налоговой.
Но это никаким образом не может оказать влияние на то, что происходит )
Не всё то золото, что блестит!
 
Цитата
almira написал:
Т.е. Вы утверждаете, что есть налорги, которые вопреки 129-ФЗ регят смену адреса на адрес жилого помещения, не являющегося местом жительства ни ЕИО, ни участника с долей более 50%?Можно привести пример?А то с трудом верится.
в 46-ой регистрируют
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Александр II написал:
Но это никаким образом не может оказать влияние на то, что происходит )
я вовсе не собираюсь оказывать влияние на вашу сорокашестёрку

в мои планы пока это не входит

Вас я услышал. Когда буду в пятнашке ещё раз поинтересуюсь их практикой )))
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Мне было бы интересно узнать позицию вашей пятнашки
Не всё то золото, что блестит!
 
Интересно, доживем ли мы когда нибудь до момента, когда и пятнашка и сорокашестерка будут работать и двигаться в одном информационном поле?)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Интересно, доживем ли мы когда нибудь до момента, когда и пятнашка и сорокашестерка будут работать и двигаться в одном информационном поле?)
Наш форум нам поможет дожить до этого момента.

Я так думаю.

Думаю и делаю.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
было бы хорошо если все ЕЦРы по всей РФ работали одинаково, по одним правилам, а не устанавливали свои. Как пример, в различных регионах не пропускают смену директора по ЭЦП, а также отказываются регистрировать директоров из других регионов
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Подавали в Омске на смену прописки директора на Московскую временную. Отказали по причине того, что Омская налоговая считает, что общество не может вносить самостоятельно сведения об изменении места жительства участника/директора по 14 форме. Это функция ФМС.
 
Цитата
veles написал:
Это функция ФМС
вот только не всегда они это делают. Знаю очень много случаев, сталкивался, когда ФМС не передавала информацию, и сроки бывали большие  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
veles, а вы в принципе зачем это делали? Можно и без внесения этих изменений жить спокойно и продолжать вести деятельность.
...вопросы в личку...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: