Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Смена места нахождения. Пункт 6 стр.2 Р13014.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Смена места нахождения. Пункт 6 стр.2 Р13014.
 
Тел. 8-495-400-32-81 Юр. отдел МИФНС 46
Не всё то золото, что блестит!
 
Думаю, сопроводиловку им к Р13014 написать.

Тем более что только что успешно обжаловали их отказы на переезд на адрес директора.

Но эти подачи были до 25 ноября т.г.

А одно ещё в суде лежит. Ждёт 25 мая.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
что успешно обжаловали их отказы на переезд на адрес директора
Скажите, а при обжаловании какую то бумагу выдают или решение? Или сразу вносят в ЕГРЮЛ изменения?
Саф
 
При переезде из региона в регион на квартиру директора/учредителя раздел 6 заполняется.
...вопросы в личку...
 
Цитата
Саф написал:
Цитата
almira написал:
что успешно обжаловали их отказы на переезд на адрес директора
Скажите, а при обжаловании какую то бумагу выдают или решение? Или сразу вносят в ЕГРЮЛ изменения?
Да. Конечно, выдают.

Но бывает всё немного странно.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Обжаловать можно ведь в электронном виде через сайт налоговой? ЭЦП ведь не нужно?
Саф
 
Сейчас готовлю документы на смену места нахождения, правда не на домашний адрес. И значит я в п. 6 ставлю 1,  а на листе Б заполняю только п1.
Правильно?
Саф
 
Цитата
Саф написал:
ЭЦП ведь не нужно?
нужно
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Саф написал:
Сейчас готовлю документы на смену места нахождения, правда не на домашний адрес. И значит я в п. 6 ставлю 1,  а на листе Б заполняю только п1.
Правильно?
если Вы про первый этап, то да, правильно
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
если Вы про первый этап, то да, правильно
да, первый этап
спасибо
Саф
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: