Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Как подать в налоговую документы в электронном виде с ЭЦП компании?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Как подать в налоговую документы в электронном виде с ЭЦП компании?
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Gosrt4 написал:
 
Цитата
almira  написал:
наверное это как-то с ковидом связано
 вроде бы нет, но работает
ну, помнится, там какие-то преференции были

которые от кодов в ЕГРЮЛ зависели

и их даже можно было для этого поменять
очень даже может быть, что для этого и срок сократили в связи с этим, чтобы налогоплательщики могли подать на льготы или субсидии как пострадавшие отрасли
 
да, многие меняли ОКВЭД )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
да, многие меняли ОКВЭД )
и, говорят, что некоторым, даже это помогло

и они получили что-то обещанное от государства
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
сам свидетелем был, но не получал )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Когда заявитель руководитель-юр лица, то при подаче документов на регистрацию в электронном виде мы по компании-учредителю какие-то сканы прикладываем?
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Не требуется, если это российское юр лицо.
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
Не требуется, если это российское юр лицо.
российское
благодарю :like:  
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
Когда заявитель руководитель-юр лица, то при подаче документов на регистрацию в электронном виде мы по компании-учредителю какие-то сканы прикладываем?
нет
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
Fred написал:
Когда заявитель руководитель-юр лица, то при подаче документов на регистрацию в электронном виде мы по компании-учредителю какие-то сканы прикладываем?
нет
А если иностранное, то надо прикладывать и что?
 
Выписку из торгового реестра
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: