Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Как подать в налоговую документы в электронном виде с ЭЦП компании?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Как подать в налоговую документы в электронном виде с ЭЦП компании?
 
Цитата
Александр II написал:
Вроде ведь налоговая должна выдавать при обращении и причём бесплатно.
если после регистрации, а не за повторным комплектом
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Приветствую!
Нужно добавить несколько кодов ОКВЭД в ЕГРЮЛ, заполнили и сформировали заявление через программку регистрации документов. Подскажите пожалуйста какие еще нужно подкрепить документы к заявлению?
 
 В случае добавления ОКВЭД при подаче документов в налоговую к заявлению по форме Р4001 никакие документы больше не прикладываются.

Если сдавать на бумажном носителе, то нужно доверенность приложить, если документы сдаёт не лично заявитель, а представитель (курьер)
Изменено: буцИк - 03.12.2019 17:11:05 (В)
Никто, кроме нас!
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
буцИк написал:
Привет!У компании есть ЭЦП. Нужно добавить несколько кодов ОКВЭД в ЕГРЮЛ. Решили попробовать подать в электронном виде через личный кабинет.Заявление Р14001 заполнили,  распечатали, подписали и отсканировали.Для отправки в налоговую нужно создать многостраничный файл в формате tif, да еще и размер 300 на 300 установить нужно.Подскажите как это сделать?
заполняйте и выгрузите через программку. Подписывать не надо, достаточно ЭЦП и сканировать не придётся
Благодарю)
И еще вопросик, если через программку делали, то  в каком формате отправлять нужно, можно в xml отправить?  
 
Это нужно посмотреть на компьютере. Сейчас нет возможности. Только поздно вечером смогу посмотреть, если не будет поздно вам.
Никто, кроме нас!
 
Буду очень признательна)  
 
oks2706, нашёл я этот контейнер, который сформировался для отправки документов в налоговую. Но там заявление в pdf формате. Скорее всего программа его так и выгрузила. Смотри файл.
Никто, кроме нас!
 
Благодарю Вас за помощь и поддержку))) Впервые с таким столкнулась))) Но, отправила, теперь буду ждать ответа))  
 
oks2706, у вас в контейнер для отправки в налоговую форма выгрузилась тоже в pdf ?
Никто, кроме нас!
 
Да. все само сформировалось, только обновления программы не было, и долго не могла определить почему не подписывает пакет.
А теперь, получается я должна таким же образом направить извещение в налоговую о добавлении оквэд, верно? Это заявление р18001?  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: