Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Заполнение формы 15016

Страницы: 1 2 След.
Заполнение формы 15016
 
Принимаем решение о ликвидации ООО и назначении ликвидатора.
В заявлении о ликвидации при проставлении цифры 3 в поле 2 нужно указать срок ликвидации.
Вот мы сегодня 25.11.2020 приняли решение. Какую дату указать в качестве срока?
Не всё то золото, что блестит!
 
Исходя из этого

ГК Статья 191. Начало срока, определенного периодом времени
Течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало.
...вопросы в личку...
 
24.11.2021
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
24.11.2021
Gosrt4, Вы считаете что срок начнется с 25.11.2020?


разошлись мнения )
Не всё то золото, что блестит!
 
129-ФЗ ст. 20 - 1. Сообщение учредителями (участниками) юридического лица или органом, принявшими решение о ликвидации юридического лица, о том, что юридическое лицо находится в процессе ликвидации, осуществляется в течение трех рабочих дней после даты принятия решения о ликвидации юридического лица путем направления уполномоченным ими или им лицом, имеющим право без доверенности действовать от имени юридического лица, в регистрирующий орган по месту нахождения ликвидируемого юридического лица уведомления о принятии решения о ликвидации юридического лица с приложением такого решения в письменной форме.

поэтому согласна с  Ара
 
а получается заранее заполнить и сформировать форму невозможно уже? если вместо даты принятия решения о ликвидации сейчас указывается срок ликвидации, то больше года указать нельзя, программа пишет ошибку(((
или я что-то не то делаю?
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
я что-то не то делаю?
я про то же. Поэтому я и написал 24.11.2021, если форму заполнять 25.11.2020
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
murzilka написал:
я что-то не то делаю?
я про то же. Поэтому я и написал 24.11.2021, если форму заполнять 25.11.2020
ну да
только так тогда
Дорога к успеху строится постоянно
 
я разные варианты пробовал ввести )))
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
При начале ликвидации на листе о заявителе дату рождения и сведения о паспорте не указывать или указывать? В сноске на странице ниже написано, что сведения могут не указываться, если заполнен Лист А.
hello
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: