Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Добавить ОКВЭД в ЕГРИП

Страницы: 1 2 След.
Добавить ОКВЭД в ЕГРИП
 
Давно с ИП не работал, забыл

Если нужно добавить ОКВЭД в ЕГРИП, то ИП может сам подать форму в регистрирующий орган без нотариального заверения подписи на заявлении?
Или нужно нотариально заверять?
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
ИП может сам подать форму в регистрирующий орган без нотариального заверения подписи на заявлении
Цитата
буцИк написал:
нужно нотариально заверять?
Это для ЮЛ придумали с подтверждением полномочий, а у ИП их подтверждать не надо.

И так всем видно.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
То есть ИП идёт с заявлением в налоговую и при инспекторе подписывает форму, когда сдаёт документы?
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
То есть ИП идёт с заявлением в налоговую и при инспекторе подписывает форму, когда сдаёт документы?
Да.

Или может воспользоваться сервисом налог ру и послать заявление без подписи и подписать его уже при получении листа записи.

Постоянно так делаю.

Только вирус мешает.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
О и так можно?
Надо изучить.

А на регистрацию ИП тоже можно отправить и потом прийти за готовыми?
Никто, кроме нас!
 
Если можно, пришлите ссылку на сервис. Думаю такую ссылку пропустят.
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
Если можно, пришлите ссылку на сервис. Думаю такую ссылку пропустят.
https://service.nalog.ru/gosreg/#ip
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
там ЭЦП нужно что ли?

Необходимо наличие:

  • Квалифицированного сертификата, выданного в Удостоверяющем Центре, аккредитованным в Минкомсвязь
  • Криптопровайдер с поддержкой алгоритмов шифрования ГОСТ 34.10-2001, ГОСТ 34.10-2012 и ГОСТ 28147-89
  • Программный компонент для работы с электронной подписью с использованием web-браузера (Крипто ПРО ЭЦП browser plug-in версия 2.0)
Никто, кроме нас!
 
Насколько я помню, можно через почту авторизоваться, для начала конечно зарегистрироваться нужно на сервисе.
Давно было, может что и поменялось. Один раз так подавали, но давно. Удобно конечно.  
Не всё то золото, что блестит!
 
Цитата
буцИк написал:
там ЭЦП нужно что ли?
Никакого ЭЦП не нужно.

Регистрация на их сайте.

Кто угодно может зарегиться - только эл.почта, ФИО (любое) и всё. )))

Но во время приёма по записи (карантина), как сейчас в Питере, - не работает.

Последний раз я пользовался в конце июля.

Дня через три приходит приглашение. Даётся на приход 4 рабочих дня. Не успел - протухло. Всё заново.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: