Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Номера телефонов в форме 11001

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Номера телефонов в форме 11001
 
Цитата
Lira написал:
Цитата
ФОРС написал:
Александр II , на мой взгляд, логичнее вызывать нового руководителя, а не старого  
ну что старый может сказать то... я не в курсе дел, меня уволили, кого назначают нового не знаю, и что из этого может быть понятно налоговикам? вот вопрос)
Так вероятно они это и хотят уточнить   правда ли уволили!? А то вдруг заговор, а директор не в курсе  
Ну конечно! А обиженный директор возьмет и скажет всем, что это захватчики :D  (хотя на самом деле он уволен без нарушений))
Чем дольше сидишь дома, тем больше становишься похож на бездомного..
 
Цитата
Агрегатор написал:
Цитата
Lira написал:
 
Цитата
ФОРС  написал:
 Александр II  , на мой взгляд, логичнее вызывать нового руководителя, а не старого  
ну что старый может сказать то... я не в курсе дел, меня уволили, кого назначают нового не знаю, и что из этого может быть понятно налоговикам? вот вопрос)
 Так вероятно они это и хотят уточнить   правда ли уволили!? А то вдруг заговор, а директор не в курсе  
Ну конечно! А обиженный директор возьмет и скажет всем, что это захватчики   (хотя на самом деле он уволен без нарушений))
Нет, ну тогда они пригласят всех и со всеми документами :D  
Войдя в лес, не увидеть леса.
 
Цитата
Lira написал:
Так вероятно они это и хотят уточнить   правда ли уволили!? А то вдруг заговор, а директор не в курсе  
какой заговор?))) согласие директора на его увольнение не нужно... участники ООО принимают решение о смене директора, вот у них и нужно уточнять есть заговор или нет)
Нужно просчитывать на три шага вперед*
 
Цитата
Лiквiдатар написал:
Цитата
Lira написал:
Так вероятно они это и хотят уточнить   правда ли уволили!? А то вдруг заговор, а директор не в курсе  
какой заговор?))) согласие директора на его увольнение не нужно... участники ООО принимают решение о смене директора, вот у них и нужно уточнять есть заговор или нет)
Значит нужно вызывать и участников сразу!  :D  
Чем дольше сидишь дома, тем больше становишься похож на бездомного..
 
По указанию номера телефона - не буду уже повторяться. В качестве примера: у коллег в регионах часто бывают случаи, что действительно звонят. Но историй, что отказали из-за неподнятой трубки пока не было слышно:)
Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.
 
Цитата
TOP_TOP написал:
Но историй, что отказали из-за неподнятой трубки пока не было слышно:)
в МО были такие случаи
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
в МО были такие случаи
Любопытно! Спасибо за информацию! Оч.полезно :like:  
Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.
 
Были отказы по этой причине в Щёлково и Домодедово.
Не всё то золото, что блестит!
 
Цитата
TOP_TOP написал:
В качестве примера: у коллег в регионах часто бывают случаи, что действительно звонят. Но историй, что отказали из-за неподнятой трубки пока не было слышно:)
Цитата
Александр II написал:
Были отказы по этой причине в Щёлково и Домодедово.
Т.е. недостоверность, как по адресу после "обследования" помещения?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
тема про другое
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: