Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Новая ППДГР с 25.11.2020 (ППДГР-2)

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 70 След.
Новая ППДГР с 25.11.2020 (ППДГР-2)
 
исполнить Приказ! Ну и скорее всего получили по конфетке, в виде премий
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
исполнить Приказ! Ну и скорее всего получили по конфетке, в виде премий
и кумулятивную энергетическую атаку
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Не подскажете, какой конвертер используете для форматирования документов?
Насколько я понимаю, появилось новое требование к формату документов - глубина цвета 1 бит.
 
Согласно Требованиям при написании адреса используются сокращенные наименования адресообразующих элементов. Программа автоматически ставит название улицы и сокращает элемент улично-дорожной сети ПЕРЕУЛОК до ПЕР (без точки на конце)
А согласно Приказу Минфина России от 5 ноября 2015 г. N 171н, на который идет отсылка из требований, сокращать нужно именно так - ПЕР (с точкой). Когда я пытаюсь в программе поставить точку, то адрес исчезает.

Как быть? Указание без точки приведет к отказу?
 
yulia, я раньше пользовался XnView. Функционал удовлетворял запросы. Конвертировал документы в tiff потом отправлял в налоговую.
Никто, кроме нас!
 
veles, я сокращал помещение до помещ. (с точкой)
считаю что это косяк в программе. Раз должны использоваться сокращённые наименования адресообразующих элементов, то всё должно быть единообразно.
Не всё то золото, что блестит!
 
Буду делать согласно приказу. По крайней мере меньше поводов для отказа и можно будет возражать мотивированно в случае чего!
 
в форме 13014 на листе Г - сведения об участнике - физическом лице в разделе 3 есть две кнопки:
история ввода - с этим понятно
и есть кнопка - Реестр лиц...  Что это такое и для чего?
Не всё то золото, что блестит!
 
Цитата
Александр II написал:
veles, я сокращал помещение до  помещ. (с точкой)
считаю что это косяк в программе. Раз должны использоваться сокращённые наименования адресообразующих элементов, то всё должно быть единообразно.
согласна, надо с точкой
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
Александр II написал:
и есть кнопка - Реестр лиц...  Что это такое и для чего?
интересно тоже))
кнопка не открывается))может она пока не работает, ждемс нового обновления программы)))
Дорога к успеху строится постоянно
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 70 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: