Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Новая ППДГР с 25.11.2020 (ППДГР-2)

Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 70 След.
Новая ППДГР с 25.11.2020 (ППДГР-2)
 
Предположу, что эти республики будут иметь статус особых экономических зон и свободных экономических зон
Не всё то золото, что блестит!
 
Цитата
Александр II написал:
Предположу, что эти республики будут иметь статус особых экономических зон и свободных экономических зон
так они же пока ещё не вошли

вы состав СССР

или я о чём-то

не о том?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
наверняка освободят от всего
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
murzilka написал:
прям сейчас, думаю, вряд ли...не до этого)
работы нет, что ещё делать людям?
на этих территориях сейчас даже опасно находится, о какой регистрации бизнеса может идти речь
я сейчас два благотворительных фондах открываю для помощи один детям и инвалидам Донбасса, другой всему населению, учредителями обоих фондов являются в том числе и лица, которые когда-то проживали там, но после известных событий 14 года вынуждены были уехать в Россию
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
я сейчас два благотворительных фондах открываю для помощи один детям и инвалидам Донбасса
интересно будет посмотреть на позицию Минюста
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
интересно будет посмотреть на позицию Минюста
Вы про отказы и т.п.?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
интересно будет посмотреть на позицию Минюста
Вы про отказы и т.п.?
ну да

может, у них и здесь будет своя точка зрения
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
murzilka написал:
на этих территориях сейчас даже опасно находится, о какой регистрации бизнеса может идти речь
я сейчас два благотворительных фондах открываю для помощи один детям и инвалидам Донбасса, другой всему населению, учредителями обоих фондов являются в том числе и лица, которые когда-то проживали там, но после известных событий 14 года вынуждены были уехать в Россию
а какое у них название, прям так и будет фонд помощи Донбассу? просто такое не пропустят в Минюсте
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
а какое у них название, прям так и будет фонд помощи Донбассу? просто такое не пропустят в Минюсте
а почему не пропустят?

что им в этом наименовании

может не понравиться?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
не, до названия не докопаются, да и название республики, не ДОНБАСС,  а Донецкая ...
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 70 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: