Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Представление документов на регистрацию в период ограничений К-19

Страницы: 1 2 3 След.
Представление документов на регистрацию в период ограничений К-19
 
Питерские налоговые "живьём" просителей не принимает до 15 июня 2020 года.

Можно ли сейчас, 2 июня 2020 года, подать документы на регистрацию ООО в бумажном виде в регистрирующий орган непосредственно заявителем и не платить госпошлину 4000 руб.?

Если можно, то - как?
Изменено: almira - 02.06.2020 06:52:16
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Почему вы думаете, что так возможно? Ведь госпошлина не уплачивается только в случае подачи на регистрацию документов в электронном виде.
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
Почему вы думаете, что так возможно? Ведь госпошлина не уплачивается только в случае подачи на регистрацию документов в электронном виде.
Давайте решать проблемы по мере поступления.

1. Можно ли сейчас подать документы на бумаге лично заявителем, чтобы не тратиться на нотариуса?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Вроде должна быть запись на приём в налоговую, но я не пользовался
 
нет, нельзя. Заверяете и комплект оставляете в урне/ящике или что там для этого предусмотрено. Личного приёма нет, поэтому и подпись заявителя налоговики зафиксировать не могут
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
но вроде писали, что ящики убрали из 46, так что тоже никак
Не всё то золото, что блестит!
 
Цитата
Александр II написал:
но вроде писали, что ящики убрали из 46, так что тоже никак
Интересно, а навязанные услуги нотариуса они компенсировать собираются?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
о чём вы?
что значит навязанные услуги?
и кто должен их компенсировать?
 
Цитата
veles написал:
о чём вы?что значит навязанные услуги?
По закону я могу лично подать бумажные документы на регистрацию ничего за это не платя.

Сейчас для подачи бумаги меня обязывают пользоваться услугами нотариуса и почты.

За чей счёт банкет?
Изменено: almira - 05.06.2020 00:16:15
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Полагаю, что никто не будет компенсировать. Поскольку сотрудники инспекции не ведут личный приём заявителей, то происходит подача документов нотариально заверенных.
Творенье рук и воплощение идей
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: