Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
меня банкротит СБЕР ....

Страницы: Пред. 1 2
меня банкротит СБЕР ....
 
Цитата
veles написал:
Размер фиксированной суммы такого вознаграждения составляет для:
- финансового управляющего - двадцать пять тысяч рублей единовременно за проведение процедуры, применяемой в деле о банкротстве.
25000, а остальное 7% - я правильно понял?
 
Цитата
grandad написал:
Цитата
veles написал:
Размер фиксированной суммы такого вознаграждения составляет для:
- финансового управляющего - двадцать пять тысяч рублей единовременно за проведение процедуры, применяемой в деле о банкротстве.
25000, а остальное 7% - я правильно понял?
Только 7 он из конкурсной массы возьмет (то есть, из денег должника).
Первые 25 000 вносит кредитор (официально, дальше как там банк с арбитражным договорятся), обращающийся с заявлением о банкротстве должника.
Чтобы получить больше, он пойдет оспаривать сделки и пр., а также гасить требования кредиторов - вот с этого всего 7%.
 
Цитата
Александр II написал:
Наследники, которые вступили в наследства, вообще в курсе ситуации с Вами?
вопросов больше чем ответов так то, да
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
В банк обращались? Или просто в моменте перестали обслуживать долг?
Банку тоже банкротство ни к чему, и как правило, к нему прибегают, когда от должника ничего внятного добиться не могут.
Тут по моему вполне логичная история, продавайте часть имущества, тем более есть что продать, закрывайте требования кредиторов.
Цифра на мой взгляд не та, чтобы прям так крест на себе ставить, получив статус банкрота.
по кредиту 2 550 000  была задержка и ранее (когда жена переоформила домик, приобретенный за 750к....я в это время сидел в МЛС...).
Срок задержки был более года (срок лишения свободы - 4 года)....
Освободившись досрочно (через 2 года), я сразу поехал в отделение банка, выдавшего кредит... - заключить мировое соглашение я не смог...
Тогда я поехал в Юго-западное отделение сбера - в г.Ростове-на-Дону... - там я смог убедить начальника отдела безопасности; - я выполнил все договоренности и, уже через 6 месяцев в суде мы заключили мировое соглашение...(это было на стадии остатка долга около 2 000 000 р).
Я соблюдал мировое до  суммы 465к....
Затем у меня родился третий сын от уже третьей жены..., и платить кредит мне стало нечем ... (еще умерла мама   и т.д.)....
Часть своего имущества, как вы уже поняли, я оформил на отца.... - я единственный сын в семье....
Просто сейчас немного был  перегружен , и прошляпил возможность Сбером сложения сумм двух кредитов....
Тем самым сумма превысила 500к.....
Трудное - это то, что может быть сделано немедленно, а вот невозможное требует чуть больше времени  ...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: