Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
банкротство физ лица

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
банкротство физ лица
 
У нас похожа ситуация сложилась, только у компании два учредителя, у одного идет процедура банкротства, какие-то свои проблемы не связанные с деятельностью данной компании. Что в дальнейшем будет с компанией, я же правильно понимаю что по идее доля банкрота будет реализована через торги? Или возможны какие-то другие варианты?
 
Цитата
Lawyer написал:
В процедуре банкротства физ. лица доля в этом ООО будет реализовываться на торгах
А никто не знает ресурсы где как раз проводятся торги по реализации имущества банкротов?
 
Цитата
No name написал:
У нас похожа ситуация сложилась, только у компании два учредителя, у одного идет процедура банкротства, какие-то свои проблемы не связанные с деятельностью данной компании. Что в дальнейшем будет с компанией, я же правильно понимаю что по идее доля банкрота будет реализована через торги? Или возможны какие-то другие варианты?
доля компании банкрота будет реализовываться через торги, можете её выкупить
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
 
Цитата
Captain написал:
где как раз проводятся торги по реализации имущества банкротов?
Информация размещается на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов в разделе - Реализация имущества должников
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
No name написал:
... доля банкрота будет реализована через торги?
Так точно! Процедурой банкротства занимается конкурсный управляющий, им будет организована реализация имущества при банкротстве и распределены средства от реализации этого имущества.
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
Информация размещается на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов в разделе -  Реализация имущества должников
я конечно, понимаю, что тема не для этого раздела, но может быть вы знаете, кто может участвовать в данных торгах? Интересуют физ лица)
 
торги открытые. участвовать могут как кредитор, так и конкурсный управляющий
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
Юрист 911 написал:
доля компании банкрота будет реализовываться через торги, можете её выкупить
А до проведения торгов мы можем выкупить его долю или придется дождаться проведения торгов?
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
торги открытые. участвовать могут как кредитор, так и конкурсный управляющий
А если я и не кредитор и не конкурсный управляющий, а просто человек с улицы, могу ли я участвовать в роли покупателя?
 
если вам, человек с улицы, исполнилось 14 лет, но не исполнилось 18, то можете лично, но с разрешения родителей )
Творенье рук и воплощение идей
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: