Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Как получить копию устава?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Как получить копию устава?
 
Цитата
? проНКО написал:
Если через МФЦ подавать документы на регистрацию юридического лица или ИП, то госпошлина не оплачивается. Отменили.
Спасибо! А давно?
 
С 1 января 2019 года госпошлину при регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно не платить. Такая льгота доступна тем, кто подает документы в регистрирующий орган в электронном виде: через сайт ФНС России или Единый портал государственных и муниципальных услуг. Госпошлина не уплачивается также при подаче документов для государственной регистрации через МФЦ или нотариуса.
 
Спасибо большое!
 
Цитата
Alba написал:
Если документы через МФЦ подавать на регистрацию, то гос. пошлина разве не платится?
Если вы оплачивали госпошлину при подаче документов через МФЦ, то попробуйте вернуть. Напишите письмо в канцелярию о возврате ошибочно уплаченного платежа.
...вопросы в личку...
 
Здравствуйте! Спасибо за совет, но редко подаю через МФЦ, да и давно это делала
 
через МФЦ хорошо подавать, когда директор плохой  :)  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Как думаете, как сейчас можно получить копию устава, при том, что налоговые не работают на приём граждан?
Никто, кроме нас!
 
можно обратиться в налоговую инспекцию в электронном виде
 
А если у меня нет электронной подписи. Допустим я как физ лицо хочу получить устав организации.
Никто, кроме нас!
 
Можно и без ЭЦП подать запрос.

На сайте 46 налоговой например есть ссылка - Обратиться в инспекцию в электронном виде. Переходите по ней, заполняете обращение, прикрепляете скан заявление, оплаченную квитанцию, указываете, что хотите получить устав в электронном виде на электронную почту и указываете адрес почты.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: