Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Реорганизация и налоговая проверка
 
Цитата
Юрист 911 написал:
Вероятность назначения выездной налоговой проверки при реорганизации в форме выделения очень высока
Не очень это конечно хорошо, а может быть есть какие-нибудь варианты как сделать что-то похожее на реорганизацию с минимальным риском налоговой проверки, не очень хочется нарываться на выездную(
Реорганизация и налоговая проверка
 

Здравствуйте, юристы. Подскажите, пожалуйста, при реорганизации обязательно ли будет налоговая проверка? Реорганизация путем выделения.

Опечатка в зарегистрированном договоре аренды
 
Добрый день.

Недавно нашли опечатку в зарегистрированном договоре аренды. Срок предоставления аренды в договоре указан с февраля 2018, а должно было быть с февраля 2019 г. Акт приемки-передачи помещения от февраля 19. Как думаете может кто-то придраться или воспользоваться подобной опечаткой?! И стоит что-нибудь предпринимать в данном случае?

ускоренное получением справки из налоговой об отсутствии задолженности
 

Кто-нибудь здесь может помочь с ускоренным получением справки из налоговой об отсутствии задолженности. Задолженности нет, но справка очень срочно нужна!!!

Наложен арест на имущество Арендодателя. Чего ждать?
 

Добрый день.

Сложилась подобная ситуация. Мы арендуем помещение. Долгосрочная аренда на 5 лет, договор зарегистрирован. В рамках исполнительного производства приставы наложили арест на имущество Арендодателя (здание в котором мы арендуем помещение).

Могут ли приставы ограничить нам доступ к арендуемому помещению? И если здание выставят на торги для погашения задолженности Арендодателя чего ждать арендаторам?

Покупка квартиры в совместную собственность
 
Возможно только при официальном браке
Страницы: 1