Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
закрыть ООО
 
А нельзя ли сумму переплаты по налогам ООО 1, по письменному запросу ООО 1, зачесть в счет оплаты налогов за третье лицо?
закрыть ООО
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
Какой размер переплаты?
около 100 тыс, не хотелось бы дарить их налоговой
закрыть ООО
 
Компания находится на завершающем этапе ликвидации. У нас есть переплата по налогам, подали на возмещение, ответ из ИФНС еще не получили. Как нам сейчас быть? Подавать на завершение не дожидаясь ответа ИФНС? Потом как-то можно будет снять деньги? Или все же нужно дождаться возврата, а потом подавать на ликвидацию?
субсидиарная ответственность руководителя
 
Цитата
Элеонора написал:
Прекращение процедуры банкротства не препятствует рассмотрению дела о привлечении к субсидиарной ответственности, поэтому апелляция рассмотрит жалобу и при таких обстоятельствах.
отлично! а то уже начал волноваться
субсидиарная ответственность руководителя
 
В деле о банкротстве ООО было привлечение к субсидиарной ответственности бывшего руководителя за непередачу документов КУ, суд отказал в привлечении к СО. Кредитором подана апелляционная жалоба, но до момента рассмотрения жалобы производство по делу о банкротстве было прекращено. Срок обжалования определения о прекращении истекает 08.07, а рассмотрение апелляции назначено на 16.07. Что делать, помогите, пожалуйста.
Страницы: 1