Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
банкротство физ лица
 
Цитата
Элеонора написал:
В настоящее время судебная практика идет по пути признания подобных подозрительных сделок недействительными на основании п. 1 и п. 2 ст. 61.2 Закона о банкротстве в совокупности со ст. 10 Гражданского кодекса РФ
О, а есть ссылка на судебную практику по оспариванию сделок недействительными?
банкротство физ лица
 
Цитата
Lawyer написал:
Если доля не будет реализована, то так и будет в ЕГРЮЛ ООО с этим участником.
По каким причинам доля может быть не реализована? Уж простите за вопросы, не совсем просто разбираюсь в теме(
банкротство физ лица
 
Физик проходит процедуру банкротства. При этом является директором и учредителем в ООО. В случае признания физика банкротом, что будет с ООО? Директора дисквалифицируют? У ООО есть долги, можно ли будет эти долги не платить?
регистрация ООО ошибка
 

Здравствуйте. В 2018 г. зарегистрировали ООО, при этом в заявлении указали неправильный ИНН директора. ООО зарегистрировали. Хотим зарегистрировать еще одну фирму на данного директора. И как быть в данном случае? С другим ИНН (верным) будет отказ? А указывать неверный не хочется.

Банкротство залог недвижимости
 

Здравствуйте.

Идет конкурсное производство, в реестре 4 кредитора. При этом у должника есть еще кредит с залогом (недвижимость). По этому кредиту заявитель получил исполнительный лист и предъявил его к исполнению. В реестр в деле о банкротстве не заявлялись. Появилось лицо, которое готово выкупить здание у залогодателя (по согласию с кредитором) и погасить кредит. Можно ли это сделать вне дела по банкротству, без согласия КУ?

Страницы: 1