Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Расчет минимального налога
 
Цитата
Лиссабона написал:
Цитата
Танюшка написал:
Получается, если мой доход за год составил 840 000р, то я должна заплатить 8400р минимальный налог, несмотря на то, что у меня был убыток? Правильно я понимаю?
Если Ваш доход составил 840 000 руб., а расходы Ваши более этой суммы. И при этом расходы обоснованны, подтверждены документами и направлены на привлечение прибыли компанией, то да, правильно, даже не смотря на убыток Вы должны заплатить минимальный налог - 8 400 руб.
Большое спасибо!
Куда включить оплату аренды
 
Доброго дня! У меня такой вот вопрос: мы выплачиваем работнику ежемесячную плату аренды, нужно ли данную выплату включать  в форму 6-НДФЛ?
Расчет минимального налога
 
Цитата
Лиссабона написал:
Здравствуйте! Налог рассчитывается как 1% с вашего дохода.  
Спасибо за ответ. Получается, если мой доход за год составил 840 000р, то я должна заплатить 8400р минимальный налог, несмотря на то, что у меня был убыток? Правильно я понимаю?
Расчет минимального налога
 
Доброго дня , подскажите , у меня ООО на УСН «доходы минус расходы» за 2018г. организация сработала с убытком , слышала, что все равно придется платить минимальный налог при УСН? Как произвести расчет минимального налога? Спасибо
Конкурсный управляющий не проводит выплаты
 
Добрый день. Сложилась такая ситуация: уже 2 года в компании идет конкурсное производство, у должника есть недвижимое имущество, но по каким-то причинам конкурсный управляющий его не продает и уже неоднократно пытался утвердить мировое соглашение. Я некоторое время назад был временным управляющим и получил исполнительный лист на выплату вознаграждения и своих затрат. Но конкурсный управляющий и не думает выплачивать мне по исполнительному листу. Подскажите как получить свои законные деньги? Заранее спасибо!
Страницы: 1