Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сообщение в инспекцию о добавлении нового вида деятельности на ЕНВД
 
Цитата
Лиссабона написал:
Цитата
Маришка написал:
Мы сейчас планируем открыть новую торговую точку в другом регионе. Тогда, я полагаю, что нам нужно будет подать это заявление уже там.
Лучше перестраховаться и подать.
Здравствуйте. Спасибо. Обязательно подадим тогда.
Нужно ли сдавать нулевую отчетность
 
Здравствуйте! Прошу помощи. Есть ИП на УСН (доходы-расходы), зарегистрированная когда-то давно как работодатель. Но работников нет уже лет как 5  лет. Я так понимаю, что пока я не снялась с учета как работодатель отчетность сдавать нужно нулевую, а то будут штрафы?
Ликвидационный баланс
 
Добрый день! Подскажите, ООО зарегистрировано в 2016г., деятельность не велась, сейчас хотим закрыть данное ООО. Как составить ликвидационный баланс? В балансе показывали только уставный капитал. Заранее спасибо
Сообщение в инспекцию о добавлении нового вида деятельности на ЕНВД
 
Цитата
Лиссабона написал:
Здравствуйте! Ситуация двоякая: с одной стороны вопроса: заявление на применение ЕНВД подается один раз - в начале работы по первому виду деятельности на ЕНВД. При добавлении новых видов деятельности на ЕНВД в зоне действия той же ИФНС, новых заявлений подавать не обязательно (не требуется).

Однако, с учетов всех прецедентов, то я бы все же подала - заявления при изменении видов деятельности на ЕНВД. Во избежание споров с налоговой инспекцией  И сами налоговики, кстати, принимают такие заявления

Так что, решать, как всегда, самому налогоплательщику, т.е. Вам!
Спасибо. Мы сейчас планируем открыть новую торговую точку в другом регионе. Тогда, я полагаю, что нам нужно будет подать это заявление уже там.
Сообщение в инспекцию о добавлении нового вида деятельности на ЕНВД
 
Доброго времени суток! Подскажит , нужно ли сообщать в инспекцию, что мы добавим новый вид деятельности на ЕНВД?
Можно ли напрямую общаться с управляющим
 

Здравствуйте! Подскажите, могут ли работники общаться с управляющим напрямую без представителя, написав, например, письмо и поставив подписи всем коллективом?

Страницы: 1