Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
смена юр адреса смена налоговой
 
Цитата
Лиссабона написал:
Я согласна, что скорее всего не передали данные, но с учетом того как сейчас поступают ИФНС, то я бы инициативу проявила
дааа, нынче налоговая не очень хочет разбираться по ситуации, сразу кардинальные меры, чтоб плательщики зашевелились и сами начали разбираться и им всю необходимую информацию на блюдечке доставили в налоговую. Так себе ситуевина, надо будет обходить всех по очереди(
потребительский кооператив смена адреса
 
Друзья, нужно сменить адрес в потребительском кооперативе. Документы подаем в ИФНС 46? Все как по ООО делаем? Протокол нотариально нужно заверять?
смена юр адреса смена налоговой
 
Добрый день. Подскажите, как поступить: были на учете в ИФНС 5, оплатили налоги за сотрудников (ндфл, пфр и тд) и через несколько дней сменили адрес и перешли в ИФНС 29. Заказали выписку по расчетам с бюджетом, но в выписке информация, что по налогам, которые мы оплатили перед сменой адреса в ИФНС 5 - долг. Но налоги были оплачены. Что делать?
переоформление лицензии
 

Как можно переоформить пожарную лицензию с одного ООО на другое ООО?

Освобождение арбитражного управляющего
 

Добрый день. Управляющем было подано ходатайство об освобождении. Назначено заседание по рассмотрению заявления. Но ситуация изменилась, можно ли отозвать ходатайство об освобождении? И если было назначено собрание кредиторов по выбору управляющего, то что в данном случае делать с собранием? Отменять?

банкротство ооо с долгами
 
На первом заседании при определении признаков банкротства, ИФНС хочет заявить новый долг (оплата НДФЛ), который не был указан в заявлении, ссылаясь на то, что данный долг не был виден при подаче заявления из-за технической ошибки. Задолженность перед ИФНС, кроме новой заявленной суммы, уже была погашена. Учтет ли суд при определении признаков банкротства задолженность, которая не была указана в заявлении?
СРО в Саратове
 

Добрый вечер! Купим готовую компанию с СРО в Саратове. Обязательно с оборотами. Не младше 3 лет. Предложения в личные сообщения.

Страницы: 1