Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Новые границы ограждения по решению суда
 
Добрый день! У меня противоречие в решениях. Подскажите кто сталкивался и как быть?
По одному решению суда установлены границы ограждения и положено отмерить необходимое расстояние. Забор стоит на 0,15м больше положенного в решении (в начальной точке и в конечной 1,5).
По второму мы обязаны убрать забор, но в начальной то т очке эти 0,15м признаны, как допустимая норма. Естественно площадь увеличена таким образом.
Что меня теперь заставят убрать весь забор или есть шанс часть забора оставить?
налоговая регистрация ИП
 
Добрый день! Помогите советом!
Планирую открыть ИП на Патенте и хочу, чтобы салон работал с января 2020 г.
Как правильно поступить? подавать сразу два заявления? Одно на регистрацию ИП. Втрое Заявление на Патент? Или только заявление на открытие ИП, а потом уже на Патент (после подачи заявления на открытие)?  
Публичные торги при ликвидации ООО.
 

ООО находится в процессе ликвидации, составлен промежуточный ликвидационный баланс. Имеется один кредитор – 10 000 000 рублей и имущество на 14 000 000 рублей. Насколько мне известно… ЛК должна продать имущество с публичных торгов, чтобы расплатиться с кредитором. Рыночная стоимость имущества 120 000 000 рублей. Риск в том,  что торги, как первичные и вторичные будут признаны несостоявшимися из-за отсутствия покупателей. Как расплатиться с кредитором в данном случае? Можно ли согласно ст.139 127-ФЗ продать имущество путем публичного предложения?

Очень очень очень нужна помощь!!!!!

Страницы: 1