Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Какой дизайн интернет сми вам больше нравится?
 
Коллеги!  Есть тема создания профильного сми юридической тематики, просьба высказать свое мнение дизайн какого сми вам больше нравится, у какого сми более удобный и информативный интерфейс, просьба высказывать аргументированное мнение

  1. RT (Россия, США)
  2. Life.ru (Россия)
  3. РБК (Россия)
  4. Ведомости (Россия)
  5. Газета.ру (Россия)
  6. White Square Journal(Россия)
  7. Lenta.ru (Россия)
  8. Интерфакс (Россия)
  9. Коммерсантъ (Россия)
  10. Вести.ру (Россия)
  11. Дождь(Россия)
  12. РИА Новости (Россия)
  13. Российская газета (Россия)
  14. The Village(Россия)
  15. Известия (Россия)
  16. Moscow City Journal (Россия)
  17. Украинская Правда (Украина)
  18. Gazeta.ua (Украина)
  19. ТАСС (Россия)
  20. Вечерняя Москва (Россия)
  21. Sputnik (Беларусь)
  22. Корреспондент(Украина)
  23. TUT.BY (Беларусь)
  24. МИР 24 (Россия)
  25. Аргументы и факты (Россия)
  26. КМ.ру (Россия)
  27. Федерал Пресс (Россия)
  28. REGNUM (Россия)
  29. Комсомольская правда (Россия)
  30. Версия (Россия)
  31. Репортер UA (Россия)
  32. Свободная Пресса (Россия)
  33. ТК Звезда (Россия)
  34. Meduza (Россия)
  35. Политическая Россия (Россия)
  36. Главред (Украина)
  37. РЕН ТВ (Россия)
  38. УНИАН (Украина)
  39. Эхо Москвы (Россия)
  40. Левый Берег (Украина)
  41. BFM.ru (Россия)
  42. Независимая газета (Россия)
  43. Обозреватель (Украина)
  44. Naviny.by (Беларусь)
  45. Укринформ (Украина)
  46. Подробности (Украина)
  47. НТВ (Россия)
  48. УРА.РУ (Россия)
  49. Новая Газета (Россия)
  50. Аргументы Недели (Россия)
  51. Радио Маяк(Россия)
  52. Росбалт (Россия)
  53. ЮГА (Россия)
  54. ТСН (Украина)
  55. Полит.ру (Россия)
  56. СЕГОДНЯ.ua(Украина)
  57. EADaily (Беларусь)
  58. Голос(Украина)
  59. ВЛАД ТАЙМ (Россия)
  60. Planet Today (Россия)
  61. ТВЦ (Россия)
  62. VC.ru (Россия)
  63. TJournal(Россия)
  64. Телеграф (Украина)
  65. Новости Беларуси(Беларусь)
  66. Московский комсомолец(Россия)
  67. Взгляд (Россия)
  68. Ридус (Россия)
  69. Newinform (Россия)
  70. EurAsia Daily (Россия)
  71. Собеседник (Россия)
  72. Диалог (Украина)
  73. #ГОВОРИТМОСКВА (Россия)
  74. Деловой Петербург (Россия)
  75. SVOPI (Россия)
  76. Дни.ру(Россия)
  77. Остров (Украина)
  78. Российский Диалог (Россия)
  79. Pravda.ru (Россия)
  80. БелаПАН(Беларусь)
  81. Труд(Россия)
  82. Newsbel.by (Беларусь)
  83. Newsland (Беларусь)
  84. БИЗНЕС ЛИДЕР (Беларусь)
  85. Русский Мир (Россия)
  86. Yтро.ру(Россия)
  87. Национальная служба новостей (Россия)
  88. Delo.ua (Украина)
  89. Online.ua (Украина)
  90. Про бизнес. (Беларусь)
  91. Накануне.ру (Россия)
  92. NewsRuCom (Россия)
  93. Народные новости России (Россия)
  94. Бизнес онлайн (Россия)
  95. Суть Событий (Россия)
  96. Комментарии UA (Украина)
  97. Рупор(Украина)
  98. TMN (Россия)
  99. Первый Казанский (Россия)
  100. Южный Федеральный (Россия)
Ликвидируем без проверок, банкротим с гарантией, разблокируем счета, регистрируем НКО. Гарантированное решение сложных задач. Адрес в Москве : Остоженка дом 10, телефон +7 495 649 0065
Открытие представительства иностранной компании в Москве
 
Мы можем обеспечить регистрацию не только в общие сроки, но и в срок 2 недели. Обеспечиваем отсутствие рисков по отказам и потере пошлины
Ликвидируем без проверок, банкротим с гарантией, разблокируем счета, регистрируем НКО. Гарантированное решение сложных задач. Адрес в Москве : Остоженка дом 10, телефон +7 495 649 0065
Вывести Уч без его участия. Возможно ли?
 
без участника - его нельзя вывести из состава участников общества с ограниченной ответственностью . Но вашей беде помочь можно, у нас была аналогичная ситуация с московским ООО и там в результате мы смогли сменить такого участника
Ликвидируем без проверок, банкротим с гарантией, разблокируем счета, регистрируем НКО. Гарантированное решение сложных задач. Адрес в Москве : Остоженка дом 10, телефон +7 495 649 0065
Регистрация профсоюза.
 
Gold,у вас должно быть не менее двух первичных организаций для регистрации профсоюза, просто 5 человек - для регистрации профсоюза - явно недостаточно. Но у нас большой опыт по созданию профсоюзов - возможно сможем вам помочь быстро и гарантировано зарегистрировать профсоюз
Ликвидируем без проверок, банкротим с гарантией, разблокируем счета, регистрируем НКО. Гарантированное решение сложных задач. Адрес в Москве : Остоженка дом 10, телефон +7 495 649 0065
Ликвидация и банкротство. Лучшие условия. Без проверок, без субсидиарки, без рисков
 
АНО Международная Юридическая Компания - одна из крупнейших российских юридических компаний сектора b2b в сфере добровольной ликвидации и банкротства.

Чаще всего нашими клиентами являются другие юридические и консалтинговые компании, а также юридические подразделения и департаменты холдингов и компаний крупного бизнеса, ведь мы владеем огромным опытом, системными знаниями и уникальными юридическими методиками в большинстве отраслей права. Также к нам часто обращаются арбитражные управляющие, оценщики, нотариусы, бухгалтеры, эксперты, аудиторы, кадастровые инженеры и адвокаты, чьи клиенты нуждаются в нашей квалифицированной помощи.

Почему к нам часто обращаются те, кто казалось бы мог бы сам оказать услуги?  Когда важно сделать быстро, без отказов и приостановок, когда важно заранее просчитать все варианты и правильно подготовиться - тут мы и приходим на помощь коллегам!!!

- Все варианты партнерства. Вы можете заказывать услуги у нас сами по партнерским условиям и , в этом случае вы сами заключаете договор со своим клиентом,  либо мы можем заключить договор напрямую с Вашими клиентами, выплачивая Вам вознаграждение и принимая на себя бремя общения с розничным клиентом.

- Работая с нами - вы будете в курсе последних изменений законодательства..

Когда у вас возникает какая либо нарезаемая задача, Вы можете обратиться к нам, и мы предложим Вам как добиться цели с минимальными временными и денежными затратами.


Тысячи благодарностей от крупнейших компаний России, которые обращаются к нам по вопросам, по которым они не могут сами оказать ту или иную юридическую услугу.


Если вы меняете свой адрес внутри Москвы и вам не нужна приостановка - обращайтесь. Если вы переходите в Москву из другого региона - у вас не будет отказа.

Если у вас заблокирован счет или вы не можете открыть счет в банке - мы знаем что делать

Успешная Добровольная ликвидация ооо, добровольная ликвидация АО и иных ОПФ юридических лиц, в том числе крупнейших налогоплательщиков.
Мы знаем, как убрать все риски при добровольной ликвидации, в том числе можем полностью убрать риск начала выездной налоговой проверки, таким образом помогаем сделать ликвидацию ооо без проверки или ликвидацию ооо с долгами.

Банкротство компаний. Помощь должнику в исключении рисков субсидиарной ответственности и оспариванию сделок.  Мы регулярно и качественно сопровождаем банкротство малых и крупных производственных, научных и торговых предприятий, сетевых компаний и магазинов, строительных компаний и холдингов, автодилеров и даже авиакомпании, и осуществляем помощь при банкротстве не только крупных, но и простых организаций без активов, предоставляя очень низкие цены. Мы знаем, как эффективно помочь собственникам , поручителям и иным контролирующим лицам при банкротстве, не только при упрощенной процедуре банкротства , но и при банкротстве с наблюдением.

Проводим банкротство физических лиц во всех регионах РФ.

Сопровождение выездных и камеральных налоговых проверок. Мы знаем точно - что на что влияет, и как снизить риски доначислений налогов.

БЫстрая и эффективная помощь при разрывах НДС.

Помощь при полицейских проверках и проверках иными правоохранительными органами. Мы знаем как донести наше мнение до  проверяющих так, чтоб оно было услышано и принято к сведению.

Быстрая Регистрация всех видов некоммерческих и общественных организаций ( местных, региональных, общероссийских и международных), в том числе использующих , меняющих или приобретающих в своем наименовании слова «Москва» и «Россия» и их производных. Работая с нами - вы справедливо рассчитываете, что по нашим документам не бывает возвратов или отказов в Министерстве Юстиции.

Регистрация саморегулируемых организаций (СРО), как в сферах, где саморегулирование является обязательным (например саморегулируемая организация в сфере строительства), так и там, где саморегулирование является добровольным. Саморегулируемую организацию можно создать в любой предпринимательской сфере, например можно создать саморегулируемую организацию поставщиков устриц.

Создание, реорганизация небанковских кредитных организаций и банков, а также изменение собственников в кредитных и страховых организациях. Мы согласовываем с ЦБ многие неоднозначные положения и документы.

Согласование реконструкции и перепланировок помещений в сложных случаях, включая нестандартные изменения, работы в памятниках и объектах культурного наследия. Мы сможем качественно пройти все инстанции для достижения нужного результата.

Во всех регионах РФ первичная эмиссия акций, а также допэмиссия в сложных и простых случаях. Помощь при отказе в ЦБ. Главное помнить, что обращаясь к нам до получения отказа - вы существенно экономите деньги

Представительство в Арбитражном суде, в суде общей юрисдикции, мировых и третейских судах. Грамотные судебные юристы, с большим опытом в разных отраслях права. Все инстанции.

Весь комплекс услуг по ФАС, включая обоснование отсутствия картельного сговора, обжалование результатов тендера и согласование слияний и поглощений крупнейших компаний.

Многие партнеры пользуются нашим Третейским Судом. Мы рассматриваем дела как подведомственные арбитражному суду, так и суду общей юрисдикции, но делаем это очень оперативно, рассмотрение дел обычно не превышает 1 неделю.

Перечень наших возможностей не ограничен вышеуказанными вопросами.
Если вы столкнулись со сложной задачей - обращайтесь к нам.

Посредникам мы готовы предложить Особенные условия, а также научить правильно преподносить информацию об услугах конечному клиенту.

Наши контакты:

г. Москва, ул. Остоженка, д. 10
Телефон: +7 (495)649-00-65
Бесплатный звонок из любого региона: 8-800-250-19-91
E-mail: info@law-russia.ru
Ликвидируем без проверок, банкротим с гарантией, разблокируем счета, регистрируем НКО. Гарантированное решение сложных задач. Адрес в Москве : Остоженка дом 10, телефон +7 495 649 0065
20 налоговая. Принимаем компании из региона
 
У нас офисный центр на территории 20 налоговой, предоставляем адреса с возможностью приема проверок банка, с возможностью приема компаний из региона, с оплатой аренды по безналичному расчету
Ликвидируем без проверок, банкротим с гарантией, разблокируем счета, регистрируем НКО. Гарантированное решение сложных задач. Адрес в Москве : Остоженка дом 10, телефон +7 495 649 0065
затянуть процесс банкротства
 
Spearhead,чтоб затянуть - проверьте чтоб компания не была в ликвидации, и тогда будет введена процедура наблюдения, а не конкурсного производства. А если сделать смену управляющего в процессе - это тоже будет затягивать процесс.
Ликвидируем без проверок, банкротим с гарантией, разблокируем счета, регистрируем НКО. Гарантированное решение сложных задач. Адрес в Москве : Остоженка дом 10, телефон +7 495 649 0065
Что для вас патриотизм?
 
Master Yoda,патриотизм - это когда :

1. Делается максимум возможного, для того чтоб в России было комфортно, удобно и безопасно жить всем

2. Не важно, где при этом живет патриот и на машинах какого производства он ездит. Можно быть патриотом заграницей, а можно не быть патриотом? несмотря на то, что всегда жил на территории России и ничего хорошего для страны не сделал. Можно ездить на мерседесе, и увеличивать свой вклад в ВВП страны, а можно ездить на жигулях и сдавая квартиру - не платить на налоги.
Ликвидируем без проверок, банкротим с гарантией, разблокируем счета, регистрируем НКО. Гарантированное решение сложных задач. Адрес в Москве : Остоженка дом 10, телефон +7 495 649 0065
Не смог из личного кабинета прикрепиться к компании
 
Я не смог из личного кабинета прикрепиться к уже существующей компании на сайте - надо добавить такую возможность
Ликвидируем без проверок, банкротим с гарантией, разблокируем счета, регистрируем НКО. Гарантированное решение сложных задач. Адрес в Москве : Остоженка дом 10, телефон +7 495 649 0065
Страницы: 1