Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
новая редакция устава
 
Цитата
Эсквайр написал:
Указывать обязательно нужно, иначе будет отказ, в отказе напишут, что отсутствует история документа (как то так), без ссылки на какие-либо НПА
Мы укажем, потому что редакций не так много) А вопрос интересный, действительно, если много редакций, то все нужно указывать, не задумывалась ранее
новая редакция устава
 
Друзья, возник очень тупой вопрос, но все же вопрос))) подаем в Минюст новую редакцию устава, третья редакция: при создании, потом новая, на первом листе указано "Устав (новая редакция)" и сейчас третья.
В правом верхнем углу информация: когда и кем приняты предыдущая и нынешняя редакции устава, а вот под словом "Устав" нужно ли что-то писать? Новая редакция, редакция 3 или ничего не писать?
увеличение УК
 

Здравствуйте, увеличиваем УК, оплата от нерезидента на р/с ООО в рублях. Сумма перевода равна сумме, указанной в решении, но на р/с поступила сумма меньше, т.к. банк снял комиссию. Нужно ли участнику доплачивать, чтобы на счет поступила именно сумма, указанная в решении?

разблокировать счет Сбер
 

Кто может помочь разблокировать счет в Сбере, заблокирован по 115. В личку предложения, плз

переезд из Саратова
 

Коллеги, нужны 2 адреса для переезда в любой регион компании из Саратова. Компании без долгов и проверок. Стоимость?

одно заявление или несколько
 

Добрый день!

Есть акт сверки взаимных расчетов с контрагентом, в котором указаны расчеты по всем договорам и по всем есть задолженность. Можно ли подать иск о взыскании этой задолженности одним заявлением? Или суд выделит дело по каждому договору отдельно?

Страницы: 1