Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Объединение долей.
 

Подскажите пожалуйста, нужно ли при продаже недвижимости собственнику объединить доли. ½ принадлежит на основании договора купли-продажи, ½ на основании решения суда. Доли принадлежат одному человеку.

Подача уточненки во время камеральной проверки
 

Возник вопрос. Подача уточненки по налогу на прибыль во время камеральной проверки, какие могут быть последствия ?

Переезд компании из МО в Москву.
 
Цитата
буцИк написал:
Адрес арендованный или квартира?
Арендованный, наслушались страшилок с переездом на квартиру, теперь не хочется :D  
Изменено: Джем - 14.05.2019 16:48:10
Затягивание судебного процесса.
 

Вопрос в следующем. Судимся с организацией (задолженность по договору). На предварительном судебном заседании организация попросила у суда время на мирное урегулирование вопроса, заседание назначили через месяц. На протяжении этого месяца организация никаких действий не предприняла. Скоро заседание, а эта организация отправила ходатайство об отложении судебного заседания в связи с тем, что в АС другой области назначено заседание где организация выступает ответчиком и представитель организации не сможет явиться на наше заседание. Как лучше поступить? Затягивать процесс нет никакого желания. Может направить письмо в суд с просьбой данное ходатайство не удовлетворять или как сделать?

Переезд компании из МО в Москву.
 

Добрый день. Кто может помочь с переездом ООО из МО в Москву. Адрес наш. ИФНС 5. Интересуют сроки, стоимость и возможно ли сейчас в принципе переехать из области без особых проблем.

Страницы: 1