Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
назначение арбитражного управляющего
 
Цитата
Professor написал:
Можете пояснить, чем вызван такой вопрос?
Такой вопрос вызван тем, что заявитель самостоятельно не хочет искать СРО.
Я в теме банкротства вообще ничего не понимаю, а Вы вместо ответа на вопрос уточняете чем вызван такой вопрос.
Интересный подход...
назначение арбитражного управляющего
 
Professor, что-то Вы много так написали, а ответа на вопрос так и не нашел, увы(
Цитата
Professor написал:
кто вправе заявлять кандидатуру арбитражного управляющего из определенного СРО, а кто может только указать СРО.  Что значит обязан или не обязан??!
Цитата
Professor написал:
Если есть требования - их нужно выполнять.
Суд предложил, повторяю вопрос. Не обязал, а предложил
назначение арбитражного управляющего
 
Всем добрый вечер! Самостоятельно ООО должник подал о признании себя банкротом. Суд предложил представить заявителю сведения о СРО из числа которой будет выбран конкурсный управляющий. Обязан ли заявитель самостоятельно искать СРО?
отказ от части требований по заявлению
 
Добрый день.Было подано заявление о включении в реестр кредиторов должника. Арбитражный суд заявление принял, назначено заседание по рассмотрению нашего заявления. Но после подачи заявления в АС мы получили компенсацию морального ущерба от должника по исполнительному листу. В какой форме проинформировать суд, что моральный ущерб был получен? Можно ли перед началом заседания сказать, что отказываемся от части требований?
не внесен уставный капитал
 
ок, сейчас внесем УК и займемся переоформлением. Я что-то читал о согласии супруги, в нашем случае это нужно будет?
не внесен уставный капитал
 
Приветствую. Было создано ООО с единственным учредителем. В отведенный законом срок уставный капитал 10 тыс. руб. внесен не был, с момента регистрации прошло 8 мес. Хотим сейчас безвозмездно передать ООО другому физ лицу, который станет учредителем. Как нам все правильно сделать?Достаточно ли сейчас внести 10 тыс. руб. и приступить к переоформлению документов?
получение санитарно-эпидемиологические заключения
 
Добрый день! Помогите разобраться: нашел информацию, что сейчас санитарно-эпидемиологические заключения не выдаются, при этом есть фирмы, которые предлагают до сих пор их получить. Вроде как разобрался, что заключение не выдается на продукцию, а вот на соответствие зданий требованиям СанПин выдаются.Вопрос: нужно ли такое заключение на спортзал, который сдаем в аренду образовательному учреждению?  
как назначают судью?
 
Цитата
Анастасия написал:
с учетом автоматизированной информационной системы (случайная выборка состава суда). Иные способы могут быть использованы при отсутствии указанной системы.
а автоматизированной информационной системой оснащены не все суды?
Цитата
Анастасия написал:
Не допускается  влияние кого бы то ни было на формирование состава суда, тем более заинтересованных в исходе судебного разбирательства лиц.
а хотелось бы повлиять)
перевод нежилого помещения с ООО на его единственного учредителя
 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно сделать перевод нежилого помещения с ООО на его единственного учредителя физика? При этом есть зарегистрированный договор аренды на это помещение, действие договора закончится через 3 года. Можно ли перевести помещение на физика? И что в данном случае будет с договором аренды?

как назначают судью?
 
Друзья, а как распределяют дела по судьям? По очереди? Жеребьевка? Или судья сам выбирает дело? Если мне понравился судья определенный, можно
ходатайствовать, чтоб дело рассматривал этот судья?  
Страницы: 1 2 След.