Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
регистрация договора аренды
 
Подскажите как поступить?
Заключили договор аренды офиса, подписали гарантийное для регистрации ООО. ООО по адресу нахождения офиса было зарегистрировано.
Спустя некоторое время один из учредителей заявил, что денег на аренду нет и договор будут расторгать.
Необходимо ли уведомлять налоговую инспекцию в связи с тем, что общество изменило адрес нахождения и юр. адрес (так как по этому адресу больше не находится).
Как правильно поступить в данной ситуации?
Спасибо!
Выселение непрописанного жильца
 
Ситуация не дай бог никому! Попросили помочь, но я сам не сталкивался с подобным.
Мне нужна помощь компетентного юриста.
Клиент собственник квартиры по договору дарения. В этой квартире прописан он, мама, бабушка и сестра. Сестра вышла "неудачно" замуж, муж оказался пьющим и распускающим руки. Не раз вызывали полицию. В итоге сейчас он под следствием СК. Сам клиент не живет в этой квартире. Там живет бабушка одна. Бабушка в постоянном страхе. Заявления писали, но как им говорят на бытовое не тянет. Что ему делать? Запретить ему находится в квартире не могут (он ее муж). Как его выселить не понимают? Полицейские разводят руками. Он хочет попытаться выписать сестру. Есть ли шанс выиграть ему суд? Чем руководствоваться в такой ситуации? (Как стало известно сестра не работает, коммунальные платежи не производит, есть кредит она его не платит. Что делать господа? Ждать пока будет суд и это станет неким подспорьем для ее выселения или же все-таки подать иск на выселение?
Процедура банкротства.
 
Цитата
Creed написал:
Вообще задолженность по налогам спишется, если по результатам реализации имущества физика денежных средств не хватило на удовлетворение требований всех кредиторов.
В Вашем случае ИФНС не заявляла свои требования, поэтому необходимо задолженность по налогу на имущество признать безнадежной к взысканию и списать её. Подайте соответствующие документы в ИФНС о месту регистрации о признании задолженности безнадежной и её спишут.
Спасибо большое за ответ!
Процедура банкротства.
 
Сейчас прохожу процедуру банкротства как физик.  На сегодняшний момент заявились все кредиторы.
Но у меня имеется  долг по налогу на имущество 1 000 0000 руб. за несколько лет.
Налоговая в списке кредиторов не фигурирует. Арбитражный успокаивает, что данная задолженность спишется. Так ли это на самом деле?
Страницы: 1