Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
запрос из банка
 
Пришел из банка запрос что необходимо предоставить "информационное письмо с подробным пояснением экономического смысла проводимых операций по счету, схемы деятельности"
Незаконной деятельности не ведем, поступила крупная сумма на р\с и из этой суммы были оплачены долги поставщикам, ЗП сотрудникам и тысяч 50 подотчет директору (закрывающие документы есть).  Подскажите, как правильно на запрос ответить? И теперь так всегда будет при получении от покупателей крупных сумм?
Распределение чистой прибыли
 
Алексей Лебедев, спасибо, надеюсь в этом разделе мне помогут и ответят на мой вопрос.
Распределение чистой прибыли
 

Подскажите, как лучше поступить. На общем собрании ООО участники не приняли никакого решения о распределении чистой прибыли между участниками (50% «за», 50% «против»). Могут ли как-нибудь голосовавшие «за» воспользоваться правом получения чистой прибыли пропорционально своей доли? Может быть даже через суд.

Регистрация профсоюза.
 
Цитата
Ара написал:
Gold, могу рекомендовать  ЗояНКО
Спасибо, попробую написать
Как снять обременение «Аренда» ?
 

Юр. лицо приобрело нежилое здание, у которого существует обременение "АРЕНДА". Выяснилось, что еще в далеком 2013 был зарегистрированный договор аренды на 10 лет. Арендатор (ЮЛ) съехал уже несколько лет назад, где он сейчас и ведет ли  хоз. деятельность неизвестно. Получается, что на данный момент расторгать договор не с кем. Как нам сейчас снимать обременение если мы не найдем арендатора?! Только через суд?

P.S. Покупалось здание с торгов, собственникам нашего ЮЛ очень интересно было само здание, поэтому об обременении даже не думали ((

Регистрация профсоюза.
 

Хотим зарегистрировать Профсоюз. Нас пятеро одной профессии. Нужна консультация, подготовка документов, ну и регистрация.

На стадии ИП ответчик обратился в суд с просьбой отменить заочное решение вынесенное судом.
 

Здравствуйте. Интересует экспертное мнение форумчан.

Суд вынес заочное решение по гражданскому делу. По истечении сроков обжалования заочное решение вступило в законную силу. На стадии исполнительного производства, спустя 2 месяца после нахождения заочного решения в законной силе, об отмене заочного решения в суд обратился ответчик, ссылаясь на то, что проживал не по месту регистрации, следовательно, никакого решения суда не получал и вообще не был в курсе судебного разбирательства.

Может ли в данном случае суд первой инстанции отменить находящееся в законной силе своё же заочное решение и возобновить производство по делу? И если ответчик не получал заочного решения, могло ли оно вступить в законную силу по истечению сроков обжалования после направления решения ответчику по месту регистрации?

Страницы: 1